23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Верный
12 ноя 2015 в 20:41

Надо законодательно женщинам запретить ездить за рулем!

гость
13 ноя 2015 в 10:49

Да не про гонор сейчас разговор. Про женщин за рулем...
Вот одна неожиданно заболела (стало плохо) - врезалась в дерево.
Другая не ожидала от машины ТАКОГО - устроила на дороге серьёзную аварию со множеством авто.
Вот эта испугалась - размотала авто стоявшие на обочине.
Речь про странные объяснения произошедшего. ЧТО У НИХ В ГОЛОВАХ ТВОРИТСЯ черт их побери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
13 ноя 2015 в 12:06

Да бабам противопоказанно ездить! Сколько раз видел, едет за рулем, сама в одной руке телефон в другой помада и тупит. Правду говорят баба за рулем хуже обезьяны с гранатой, с каждым днем убеждаюсь в этом.

Инструктор
13 ноя 2015 в 12:16

Можно долго рассуждать про эмоциональность женщин, да они часто руководствуются чувствами. Можно приводить примеры про то, что есть водители женщины асы, которые водят лучше мужчин, да есть такие, но это скорее исключение. Можете говорит что угодно, но статистика неумолима - ВСЕ новички, независимо от пола, за рулём в первые 2 года совершают ДТП а то и не одно. Это говорит не только о плохой подготовке, но и о незнании рисков и опасностей в полном объёме новичками. Как дети малые - пока шишек не набьют будут без страха творить что попало...

Как и в любом другом деле, профессии, знаниях, вождение требует опыта и стажа. Но при стечении обстоятельств даже и опыт не спасает. А дураков тем более всегда хватало. Всегда и везде. Хоть М хоть Ж...

гость
14 ноя 2015 в 11:52

За разговоры по телефону за рулём надо вводить штрафы, как и за ремень,
в пределах 1.5 тыс. рублей, это будет действенная мера.