Авто Улетел в кювет с собакой

Улетел в кювет с собакой

Два автомобиля съехали в кювет и опрокинулись на федеральных автодорогах Тюменской области в четверг, 5 ноября. Автомобиль Renault Sandero опрокинулся на 131-м километре автодороги Тюмень–Омск. 66-летний водитель не смог выбрать безопасную скорость. Мужчина пояснил, что пытался обогнать большегруз, сам не понял, как оказался в кювете. Он получил ушиб головы. Вместе с водителем участником аварии стала его лайка. После случившегося ДТП пес вместе с хозяином отправился домой на такси.

1 из 2

Всего 5 ноября на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали восемь человек.

Автомобиль Chevrolet Cruze опрокинулся в кювет на 533-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в пятом часу утра. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным, 29-летний водитель иномарки уснул за рулем. В результате аварии травмированы две пассажирки 37 и 42 лет, у обеих пострадавших ушибы.

1 из 3

Два пешехода получили травмы в Тюмени в четверг вечером, 5 ноября. На улице Пушкина в поселке Антипино автомобиль «Лада Гранта» сбил 59-летнюю женщину, которая переходила улицу вне пешеходного перехода. У пострадавшей ушибы, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

1 из 2

Второе ДТП произошло на перекрестке улиц Салтыкова-Щедрина и Малыгина. Здесь «Лада» сбила 30-летнюю тюменка, у этой пострадавшей ушиб позвоночника. Женщина переходила улицу по пешеходному переходу, водитель не пропустил ее, поворачивая на перекрестке.

«Лада» столкнулась с экскаватором на мосту по улице Профсоюзной. Предварительно, 21-летний водитель «Лады» не смог выбрать скорость в соответствии с дорожными и погодными условиями. Автомобиль въехал в стоящий погрузчик-экскаватор. Водитель и пассажир «Лады» получили черепно-мозговые травмы, травмы внутренних органов, у водителя автомобиля открытые переломы носа и ноги.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем