Авто Отвлекся на девушку и сбил ее подругу

Отвлекся на девушку и сбил ее подругу

Трагедия случилась на 94-м километре автодороги Тюмень-Омск во вторник, 13 октября, в девятом часу вечера. Автомобиль Toyota Corolla сбил 34-летнюю женщину, она погибла. 49-летний водитель пояснил, что в темноте он увидел девушку, голосующую на дороге, она отвлекла его внимание. Но в это время через пешеходный переход побежала ее подруга, которую водитель не заметил. Обстоятельства трагедии выясняются.

1 из 2

Всего 13 октября на дорогах Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, 11 человек травмированы.

Три грузовика столкнулись на 216-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 34-летний водитель автомобиля «МАЗ» не смог выбрать безопасную скорость, машина зацепила обочину. В результате водитель не справился с управлением грузовика, произошло столкновение с двумя фургонами Isuzu и Hino, один из них опрокинулся. Водитель «МАЗа» получил тяжелую травму головы, перелом лобной кости, он госпитализирован, у водителя Isuzu – перелом руки, он также в больнице. Дорога была обработана противогололедными материалами.

1 из 4

Четыре человека пострадали в ДТП на 74-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск. Здесь 51-летняя водитель автомобиля Zaz Chance не уступила дорогу автомобилю Toyota на регулируемом перекрестке. Травмированы водитель и четверо пассажиров Zaz, в том числе годовалый ребенок, малыш получил ушиб грудной клетки, он перевозился в детском автокресле.

1 из 2

Водитель автомобиля Nissan March попал в аварию на перекрестке улиц Демьяна Бедного и Инженерной. На видеокадрах, попавших в Интернет, видно, что в данном случае причиной ДТП также послужило нарушение очередности проезда.

В Тюмени на пешеходном переходе на улице Ершова автомобиль KIA Sportage сбил 78-летнюю пенсионерку. Предварительно, 33-летний водитель проехал переход на запрещающий сигнал светофора. У бабушки – травма головы и рваная рана виска.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области, видео сайта YouTube.com пользователя moninevgeny
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем