Авто Влетел в автобус и погиб

Влетел в автобус и погиб

Трагедия произошла в Тюменской области в понедельник, 12 октября, в пятом часу утра. В селе Ощепково Абатского района столкнулись мотоцикл «Иж Планета» и автобус КАВЗ. Как сообщает Управление ГИБДД, по предварительной информации, 24-летний мотоциклист ехал слишком быстро. В результате ДТП он погиб. 31-летний пассажир мотоцикла получил перелом бедра и рваную рану ноги.

1 из 3

Всего 12 октября на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых один человек погиб, 14 травмированы.

Четыре человека пострадали на 25-м километре автодороги Тюмень–Салаирка. Здесь столкнулись Daewoo Nexia и «Лада» девятой модели. Авария случилась из-за выезда Daewoo на встречную полосу. 26-летний водитель «Лады» получил перелом руки и ушибы, травмированы трое пассажиров Daewoo, в том числе 13-летний мальчик. У всех травмы головы и другие повреждения.

Около 17 часов на улице Республики, 155 в Тюмени столкнулись Daewoo Nexia и автобус «МАЗ» 46-го маршрута. Предварительно, водитель автомобиля нарушил правила, пытаясь перестроиться в полосу для движения общественного транспорта. В автобусе при торможении упала пассажирка 63-х лет, у пострадавшей тюменки – травма головы и ушибы.

1 из 2

Около 18 часов во дворе дома по улице Лагунова автомобиль BMW сбил девятилетнюю девочку. Школьница гуляла во дворе с другими детьми, без взрослых, неожиданно она выбежала из-за стоящего автомобиля. Девочка получила ушиб ноги.

Автомобиль Ford въехал в стоящий Hyundai Solaris на перекрестке улиц Пермякова и Федюнинского. По предварительным данным, 81-летний водитель Ford не смог выбрать безопасную скорость в соответствии с погодными и дорожными условиями. В ДТП пострадали водитель и двое пассажиров автомобиля Hyundai, в том числе 11-летний мальчик. У всех пострадавших растяжение позвоночника.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем