Авто Lexus приглашает на виртуальную выставку гибридного искусства

Lexus приглашает на виртуальную выставку гибридного искусства

Компания Lexus создала виртуальный тур по выставке «Lexus Hybrid Art: Создавая чувства», прошедшей летом в Москве в театре «Россия». В основе концепции выставки лежат передовые технологии марки Lexus, нестандартный инновационный подход бренда к техническим решениям и желание подарить новый опыт и эмоции. Все в автомобилях Lexus – от динамичного экстерьера до звука работы идеально отлаженного двигателя – призвано достичь той же главной цели, что и Lexus Hybrid Art: удивить, показав, каким смелым и оригинальным может стать новый опыт.

Куратор выставки Бернардо Москейра собрал инсталляции, видеокартины и контактные перформансы ведущих современных художников в пространстве театра. В выставке Lexus Hybrid Art 2015 приняли участие как звезды первой мировой величины – классики видеоарта Билл Виола и Гэри Хилл и пионер кинетического искусства Хулио Ле Парк, так и ряд молодых и максимально актуальных на данный момент художников: Лукас Симоес, Леандро Эрлих, Лиза Морозова, Вадим Фишкин, Том Биль, Дэвид Биркин, Анника Карс, Лаура Лима.

За две недели далеко не все желающие (которых в этом году было более 2000 в течение каждого дня работы выставки) успели попасть на Lexus Hybrid Art и подробно осмотреть экспозицию.

Сейчас выставка доступна в виртуальном режиме по ссылке: Tour.hybridart.ru. Запуск виртуального тура, посвященного Lexus Hybrid Art – очередной шаг выставки в мир высоких технологий, гибридного искусства и новых форм его чувственного восприятия.

Фото: Фото предоставлено компанией "Лексус-Тюмень"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем