Авто Пьяный отрикошетил от бордюра

Пьяный отрикошетил от бордюра

Нетрезвый водитель спровоцировал ДТП в Тюмени ночью 8 октября. На перекрестке улиц Интернациональной и Калинина «Лада Гранта» под управлением 25-летнего водителя въехала в бетонный бордюр и опрокинулась. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменкой области, водитель был в состоянии опьянения. 30-летняя пассажирка автомобиля получила черепно-мозговую травму, рваные раны темени и виска.

Всего 8 октября на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали восемь человек.

Очередное ДТП с участием общественного транспорта произошло в Тюмени в четверг, 8 октября. На улице Первомайской, 23 в автобусе «ЛИАЗ» при торможении упала 83-летняя пассажирка. Пенсионерка бежала к остановке, водитель остановился, чтобы посадить пассажирку. Предварительно, женщина прошла в салон и почти села на сиденье, автобус тронулся, бабушка упала. У пострадавшей тюменки медики подозревают перелом ребер. Стаж 25-летнего водителя за рулем автобуса – один год.

Женщина на вид от 30 до 35 была сбита ночью автомобилем Volvo на 190-м километре автодороги Курган–Тюмень, в окрестностях областного центра. Женщина переходила дорогу вне перехода, она получила травму головы, находится без сознания. Личность пострадавшей женщины устанавливается.

16-летнюю школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Юбилейной в Тобольске сбил автомобиль ВАЗ–21101. У пострадавшей девушки перелом ноги, за рулем автомобиля находился 79-летний водитель со стажем за рулем 50 лет.

Четыре автомобиля столкнулись на 247-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск: Volvo, «Лада Приора», Howo и Mitsubishi. Предварительно, аварию спровоцировал 37-летний водитель фуры Volvo, нарушивший правила перестроения. В результате столкновения 29-летний водитель Mitsubishi получил травму головы, ушибы лица и уха.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем