Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сел за руль – готовься к драке»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Лика
3 окт 2015 в 07:58

каждый на дороге возомнил себя богом, а по факты быдло-быдлом.

Гость
3 окт 2015 в 00:40

Схлопотать срок за хулиганку можно всего за один удар или толчок. Даже "условка" не пройдет бесследно для вашей жизни. Думайте об этом всегда и везде, красоту ваших джэбов и кроссов по достоинству оценит только суд.

Шест с бугра
3 окт 2015 в 12:32

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

(Омар Хайям)

Гость
3 окт 2015 в 12:27

психиатрам взять такие случаи на заметку ,и неадекватам нечего за руль садится , пусть рулят пешкотобусом, и мозги проветривают

111
2 окт 2015 в 19:12

ага, просто престижнейшие иномарки были

гость
2 окт 2015 в 18:43

мужчины пошли как девочки

Гость
2 окт 2015 в 17:43

Осеннее обострение...

Гость
2 окт 2015 в 17:52

Агрессия - рулит!!!

Гость
2 окт 2015 в 22:30

Сказали же, больше мяса - меньше теста!!

3 окт 2015 в 17:48

Ужас, что творится. Нет уважения. Мы вчера с дочкой ехали по кольцу Диновскому,так нас так подрезают на джипе, что нас выкинули из кольца на островок, хорошо что я ушла от удара, но ребенок испугался очень...

Гость
4 окт 2015 в 01:46

... увольни не способные думать

Елена
3 окт 2015 в 16:29

надо биту с багажника в салон перенести

Гость
4 окт 2015 в 14:14

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

@ Далай-Лама

5 окт 2015 в 17:00

Кризис! Люди звереют!

Блондинка за рулём
3 окт 2015 в 14:18

А после 2013г драться можно совершенно безнаказанно, полиции это не интересно? Или до осени 2015 просто больше никто никого и пальцем не задел, а тут вдруг началось?

Гость
5 окт 2015 в 10:37

Едешь спокойно никого не трогаешь, и вдруг: ШАХМАТИСТ или НАГЛЕЦ ПО ВСТРЕЧКЕ... И тут начинаешь заводится.
Агрессивное вождение провоцирует на конфликты. В целом в Тюмени водят аккуратно, поэтому наглых гонщиков не любят.

Михаил
5 окт 2015 в 10:57

Если за такие дела начнут реально наказывать, тогда проблем будет меньше. Ребята, любящие подраться, хотите снять дракой стресс идите заниматься в соответствующие секции - быть может именно в вас сокрыты таланты Мухамеда Али, Ивана Поддубного, Фёдора Емельяненко. Будет вам тогда слава, деньги, почёт и уважение, а не статья УК или КоАП.

Гость
5 окт 2015 в 11:33

Если вы умеете решать проблемы только кулаками какие вы мужики?!

Гость
28 окт 2015 в 09:40

Люди!!!Вы совсем озверели!!!