12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

23 сен 2015 в 15:53

Жаль... Порой так забавно наблюдать, как эти одноклеточные через лежачих полицейских перелазят...

Гость
23 сен 2015 в 16:22

Всеми руками За!!! Этим извращенцам не место на дорогах.

Гость
23 сен 2015 в 16:54

Милые бранятся, только тешатся...

23 сен 2015 в 16:55

Молодцы татарские полицейские. Вот как надо действовать. Предлагаю еще способ избавится от тонировки и незаконного ксенона просто разбивать стекло с тонировкой и ксеноном в противотуманках. очень быстро за пару недель все снимут.

гость
23 сен 2015 в 17:13

Они еще и тормозят движение где нормальные машины ездят

гость
23 сен 2015 в 17:13

Они еще и тормозят движение нормальным машинам. Но забавно скачут как мячики)) интересно их там вытряхивает с седух

Гость
23 сен 2015 в 17:22

Да пусть ездят, вреда от них вроде нет. Хоть посмеяться будет над кем)

Гость
23 сен 2015 в 17:41

Теперь наоборот будут увеличивать дорожный просвет, кто сколько сможет

23 сен 2015 в 17:45

Ну странна.. Все в каком-то советском союзе живём. Джипы на больших колёсах тоже запретят? Я считаю каждый человек имеет право на самовыражение и т.д. В США в гаражах такие тачки делают на сколько фантазии хватит, ездят и дело нет не кому, также как и полиция там ездит с тонировкой, а у нас ... Считаю , что такой закон пазор !
Хотя сам добропорядочный гражданин и самому не нравятся заниженные авто..

Гость
23 сен 2015 в 17:45

Круто. Теперь они еще и без номеров ездить будут.

Гость
23 сен 2015 в 21:11

Как оно вообще едет? Да с нашими то дорогами? Не понимаю. В пору как раньше квадраты под стойки ставить.

Гость
23 сен 2015 в 21:12

Уже надоело этих уродцев обьезжать. Сами ехать не могут и другим не дают.

Гость
24 сен 2015 в 09:30

Согласен, с другими, что таким авто не место на дорогах. Иногда красиво, иногда смешно )) но лежачие полицейские это не их конек )) Пусть их самовыражение будет на выставках или площадках, но чтоб они туда добирались не своим ходом, а на эвакуаторах. Или пусть ставят пневмо-подвеску.

Гость
24 сен 2015 в 10:41

Давно пора

Гость
24 сен 2015 в 11:44

Любят у нас все запрещать и люди все запреты поддерживают, если их это не касается. Мне вот они не мешают, более того они даже разогнаться не могут. Смысл так отчаянно с ними бороться?Завтра скажут что нужно запретить белые автомобили и все у кого авто другого цвета тоже будут поддерживать. Включаем голову господа. Меня вот реально напрягают мотоциклы с меняным( оч. громким) глушителем. Вот они правда людям мешают, создаваемым шумом.

Гость
24 сен 2015 в 14:15

Дорогие мои автолюбители! А как же спорт подвеска!? Она так же является заниженной, но в то время на ней ни чего не обрезалось! И лежачие полицейские ей не почему! Об этом вы не подумали!?

Гость
24 сен 2015 в 17:14

Законы штата Юта:
В ресторанах разрешается подавать вино к столу только в том случае, если клиент попросил меню вин;
Запрещается взрывать атомное оружие. Вы можете им владеть, но не можете его взрывать;
Запрещается заниматься сексом в машине «Скорой помощи», если она едет по вызову;
Запрещается ловить рыбу, сидя на лошади;
Запрещается не пить молоко;
запрещено ругаться в присутствии покойника;
запрещается вступать в брак родственникам моложе 65 лет;
Законы штата Аризона:

вы можете хранить дома не более двух фаллоимитаторов;
любой проступок, совершенный в красной маске, автоматически считается уголовным преступлением;
запрещено охотиться на верблюдов, которые водятся только в зоопарках;
запрещено укладывать спать осла в ванной;
Законы штата Невада:
в Неваде секс без презерватива не законен;

Блондинка за рулём
25 сен 2015 в 21:47

Я вот предлагаю начать с другой стороны: ГИБДД (гос.инспекции по Безопасности Дорожного Движения!) проверить соответствие сначала лежачих полицейских, а затем и всех дорог (в черте областного центра, городов области, всей области) действующим СНиПам (строительным нормам и правилам). Оглянитесь по сторонам: внедорожники, которые в рекламе покоряют горы, болота и прочие многоэтажки, в "лучшем городе Земли" перед лежачим полицейским сплошь "поджимают хвост", тормозят и переваливаются как уточки... С чего бы это? А вот выловив все бревна из своих глаз, можно и в чужих высматривать щепочки.

михаил
16 окт 2015 в 13:37

Что за глупости.... да пусть молодежь занимается,кому они мешают....я ездил на заниженном авто,не сильно конечно но все равно чувствуется что тормозит как то увереннее,при торможении носом не клюет в дорогу...да и вообще если они так заботятся о безопасности пусть загоняют каждый такой автомобиль на стенд и проверяют его, а то что за пустые слова что эти машины не безопасны.
мне например мешают на дороге мотоциклисты которые спешат зачастую,пугая своим громким выхлопом ,мне мешают гонщики на своих дорогих авто,создавая аварийные ситуации,старые люди которые еле едут еще медленнее чем заниженные, джипы в плохую погоду ,от которых летит какая то грязь ,редко но бывает.... может им всем запретить ездить...
Я когда еду и вижу заниженный или какой ни будь интересный по настоящему авто,у меня радость за людей которые чем то занимаются и им это нравиться