Авто Разбил машину у поста ДПС

Разбил машину у поста ДПС

Три водителя в состоянии опьянения спровоцировали дорожные аварии в Тюмени и ее окрестностях в среду, 16 сентября. В два часа ночи у поста ДПС Московского тракта в бетонное разделительное ограждение въехала «Лада» 15-й модели. От удара машину отбросило к зданию поста. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 34-летний водитель был пьян, он получил перелом руки и травму живота. Мужчина пояснил, что употреблял спиртное дома, поругался с женой, поехал к другу.

1 из 2

Всего 16 сентября на дорогах Тюменской области произошло девять ДТП, в которых пострадали девять человек.

В шестом часу утра автомобиль Lexus не вписался в поворот, въехал в кирпичное ограждение в районе перекрестка улиц Пермякова и Геологоразведчиков. 32-летний водитель также был нетрезв, он объяснил, что поздно понял, что хочет повернуть, и решил исправить положение. За все годы его водительской жизни, сотрудники ГИБДД 64 раза привлекали мужчину к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 21-летняя пассажирка иномарки получила ушиб поясницы.

1 из 2

В восьмом часу вечера автомобиль Daewoo въехал в березу на первом километре Салаирского тракта. Очевидцы рассказали, что автомобиль ехал со стороны деревни Решетниково, по пути неоднократно совершал опасные обгоны. 28-летний водитель и пассажир находились в состоянии опьянения. Водитель получил тяжелые травмы: перелом позвоночника, травмы головы и живота, у пассажира перелом ребер, ушибы почки и грудной клетки.

1 из 2

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортом 27 водителей в состоянии опьянения, шестеро из них сели за руль пьяными повторно в течение года. Сегодня ночной контроль за водителями был усилен, инспекторы полка ДПС задержали 11 водителей в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем