5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ГИБДД
15 сен 2015 в 16:40

Просто бизнес, ничего личного.

Гость1
15 сен 2015 в 17:35

просто опять хотят нас в очередной раз обуть

Гость
15 сен 2015 в 18:02

Наша ГИБДД преследуют одну цель наказания другие же странах полиция ведёт предупредительный нарушение

15 сен 2015 в 19:14

Купи антирадар и будешь спокойно ездить...

men
16 сен 2015 в 07:00

нарушил - заплати!

Гость
16 сен 2015 в 08:41

Нормальный радар детектор весь этот гаишный хлам за километр видит.

Гость
16 сен 2015 в 10:40

Проведем аналогию с армией - в нашей жизни многие считают, что она ничему не учит, отнюдь... Так вот. В Уставе гарнизонной и караульной служб написано: "... Лицам, прибывшим для проверки, запрещается вести скрытое наблюдение за часовым и охраняемым им объектом...", как думаете - ПОЧЕМУ? Вот, молодцы, однако, в ГИБДД действуют "на авось". Конечно, должно быть предупреждение, а так, пополнение казны только, ну а за счет кого? Кстати, нашу ментальность - это не изменит, если только человек сам не поменяется... Много Вы видели изменившихся в лучшую сторону за свою жизнь)?

Марина
16 сен 2015 в 11:56

Какое еще нужно предупреждение о камере,если есть ПДД и их обязаны соблюдать все водители?

Иванов
16 сен 2015 в 12:45

Штрафы несут огромный приток в бюджет регионов(карман чиновников). Ставят знаки там где они и вовсе не нужны,сначала нагребут денег,потом выясняют,что знак там вовсе и не нужен,убирают. А за время действия этих"ненужных" знаков,столько пробок,столько штрафов. Да ладно,бог с вами гребите,но не надо всю дорогу делать "40" и ждать,когда у человека нервы лопнут. И дороги приводите в порядок,а то скоро некуда радар со знаками прятать будет)))))

Гость
16 сен 2015 в 12:54

Меня интересуют лица которые на трассе стоят, а точнее стоит гражданская машина в кустах и радар припрятан на дороге. Они предупреждают или зарабатывают. Мне кажется вообще эти радары они в аренду берут в ГАИ.

гость
17 сен 2015 в 13:20

В первую очередь, должна быть профилактика, а потом уже пополнения бюджета за наши деньги.
Я никогда не видел отчета сколько денег поступило хотя бы за квартал и куда они пошли.

автор
17 сен 2015 в 14:27

почитаешь тут правидников, скушать готовы тех, кто недоволен этими камерами, мол ехайте 90 км и все будет нормально. Эхххх, промолчу, тк все только говорить могут, сами то поди с ветерком любят прокатиться без сомнения, где можно там и езжу быстрее!!! при 90 км в час не вариант еждить везде.... короче все меня поняли, думаю все, даже те, кто будет возмкщаться моему письму.

Гость
17 сен 2015 в 15:17

Жаль, что редко попадаются такие хорошие люди как Осипов, особенно среди судей!

17 сен 2015 в 21:23

90 это почти пешком .Я люблю 120 140 . А что ? У меня хороший новый абсолютно исправный автомобиль , большой опыт вождения , почему бы не прокатится . А камеры ставят исключительно с целью срубить бабла...

Олег
18 сен 2015 в 14:40

Я за каамеры на дорогах без табличек!!!
Даже если это не законно.
Я спокойнее чуствую себя когда мои дети едздят по Червишевскому тракту с ограничением 70 км да еще с сплошной разделительной полосой.
Жизнь и здоровье превыше всего!

Камеры только для получения с водителей бабла!
18 сен 2015 в 16:44

О какой безопасности может идти речь.
1) В ГИБДД есть статистика ДТП в зависимости от скорости движения???
На федералке попробуй обгони фуру (тот же "Freightliner") не превышая 90 км/ч.
Почему доблестные сотрудники ГИБДД не бдят за выполнением п.10.3 ПДД в части тех же фур:
грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч...

2) Например губернатор Омской области город обвешивает камерами только ради денег:
Виктор Назаров рассказал «По итогам прошлого года установка камер дала дополнительно в бюджет только за счет штрафных санкций в пределах 100 миллионов рублей, и число нарушений на дороге снизилось в четыре раза. Сегодня мы прорабатываем дальнейшее развитие установки камер слежения на дорогах с распространением на Омский район и на федеральную трассу, которую мы называем "трассой смерти".»
...