Авто Груженый МАЗ снес перед «пятнашке»

Груженый МАЗ снес перед «пятнашке»

Смертельное ДТП произошло в Тюменской области в четверг, 10 сентября. На автодороге Ишим – Казанское – граница Казахстана столкнулись «Лада» 15-й модели и МАЗ. 48-летний водитель «Лады», житель села Большое Сорокино, погиб на месте аварии до приезда оперативных служб. Обстоятельства трагедии выясняются, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Водитель МАЗа пояснил, что «Лада» неожиданно резко свернула на встречку.

1 из 4

Всего 10 сентября на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, погиб один человек, восемь человек были ранены.

Три автомобиля столкнулись в Тюмени на улице Минской, 96. 22-летний водитель автомобиля Cadillac совершал опасный обгон в нарушение ПДД, в результате чего столкнулся с автомобилем Honda. Затем Cadillac въехал в припаркованный Chevrolet. 13-летняя пассажирка японской иномарки получила травму головы, несмотря на то, что была пристегнута ремнем безопасности.

1 из 3

Еще две дорогие иномарки – Subaru Forester и Porsche Cayenne – столкнулись около 19 часов на перекрестке улиц Челюскинцев и Володарского. От удара обе машины въехали в стойку светофора. 35-летний водитель Subaru сообщил, что двигался на зеленый сигнал светофора, затем обзор ему закрыл автобус. Очевидцы ДТП говорят, что Subaru проехал перекресток на красный сигнал. Водитель этого автомобиля получил травму головы и рваную рану лба, у 34-летней водителя Porsche ушибы кистей и коленей.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем