Авто День рождения «Никко» или Презентация L200

День рождения «Никко» или Презентация L200

В воскресенье, 13 сентября в автоцентре «Никко» на Одесской состоится двойной праздник: день рождения дилерского центра, которому исполняется ни много ни мало девять лет, а также презентация внедорожника Mitsubishi L200 в обновленном рестайлинговом варианте.

Мероприятие обещает быть запоминающимся. Каждый гость найдет себе занятие по душе. Развлекательная программа для взрослых и анимация для самых юных посетителей, которых ожидает также сладкий сюрприз от дисконтной программы «Malloko».

Для любителей и любительниц арт-вещиц подготовили два невероятных тематических мастер-класса: изготовление логотипа Mitsubishi из полимерной глины и создание ароматизатора для салона автомобиля собственными руками.

Подкрепиться на мероприятии можно будет вкуснейшими мини-бургерами и другими угощениями от сербского ресторана доставки Tesla Kuvar.

В честь дня рождения автоцентра в день мероприятия будут действовать специальные предложения для всех автовладельцев Mitsubishi и KIA:

  • Кузовной ремонт: при покраске одной детали за наличный расчет, полировка соседних деталей в подарок;

  • СТО: запись на бесплатную диагностику автомобиля;

  • Шинный отель: сертификат на хранение автошин с 50% скидкой.

Условие участия в данных акциях: обязательная предварительная запись по телефону 8 (3452) 56-05-06.

Гостей мероприятия ждет масштабный розыгрыш призов, главным призом станет телематическое устройство от компании «StarLine».

Также у посетителей торжества есть уникальная возможность выиграть фирменные часы Mitsubishi. Для этого нужно принять участие в конкурсе: «Я и мой верный друг Mitsubishi». Условия конкурса просты: владелец любой модели автомобиля марки Mitsubishi должен разместить свое фото с авто в социальной сети «ВКонтакте» в группе автоцентра «Никко» (в специальном альбоме: «Я и мой верный друг Mitsubishi). По итогам конкурса в день презентации владелец фото, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем.

На презентации обновленной модели Mitsubishi L200 будут присутствовать друзья автоцентра – инициативное автомобильное сообщество #MitsubishiClubTyumen. Сообщество объединяет несколько клубов: Outlander Club, Lancer Club и Galant Club. Гости смогут не только познакомиться с организаторами клубов, но и пополнить их ряды, став полноправным членом сплоченной, большой команды, семьи Mitsubishi.

Кроме того, в автоцентре «Никко» в день мероприятия впервые состоится показательное выступление RC Crawler Tyumen. Проще говоря, выступление радиоуправляемых моделей автомобилей класса Trophy Trial.

Презентация обновленной модели Mitsubishi L200 состоится 13 сентября в 14:00 в автоцентре «Никко» по адресу: Одесская 1 г.

Вход свободный.

Главный партнер мероприятия: страховая компания «Ингосстрах».

Автоцентр «Никко»;
адрес: ул. Одесская, 1г;
тел.: 56-05-06;
группа в «ВКонтакте»; Facebook.com, Instagram.com
Nikko-mitsubishi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем