Авто Водитель грузовика устроил массовую аварию

Водитель грузовика устроил массовую аварию

Два ДТП по причине несоблюдения дистанции произошло в Тюмени в среду, 2 сентября. На улице Харьковской, напротив строения 71, в седьмом часу вечера столкнулись три автомобиля. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, водитель автомобиля Shacman не выдержал безопасную дистанцию, произошло столкновение с автомобилями «Лада 217030» и Toyota Corolla. 51-летняя женщина, пассажир «Лады», получила сотрясение головного мозга.

Еще одна авария произошла на 14-м километре автодороги Голышманово – Аромашево – Хмелевка в Голышмановском районе. 39-летний водитель автомобиля Daimler-Benz не выдержал безопасную дистанцию, его машина столкнулась с автомобилем Mercedes-Benz. В результате ДТП у водителя Daimler открытый перелом нижней челюсти и закрытый перелом голени. 36-летний водитель Mercedes получил сотрясение головного мозга, а 60-летняя пассажирка – закрытый перелом правой ключицы и ушиб грудной клетки. Все пострадавшие госпитализированы.

Всего 2 сентября на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых получили травмы шесть человек.

В 15 часов во дворе строения 142 на Московском тракте в Тюмени водитель автомобиля Audi Q7, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра и сбил пешехода. 52-летняя женщина с сотрясением головного мозга госпитализирована в лечебное учреждение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем