Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Daewoo подрезали и откинули на столб

Автомобили Subaru и Daewoo столкнулись в Тюмени на улице Агеева в четверг, 23 июля. Причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда. В результате столкновения Daewoo отбросило на дорожный знак. Пострадала 35-летняя пассажирка корейского автомобиля. У нее перелом ноги, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Поделиться

Всего 23 июля на дорогах Тюменской области произошло восемь ДТП, в которых пострадали восемь человек.

Утром на 183-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск столкнулись Volkswagen из Омской области и «Лада». 30-летний водитель иномарки не смог выбрать безопасную дистанцию. 33-летний водитель второго автомобиля получил растяжение связок позвоночника.

В Тюмени на улице Энергетиков автомобиль Volkswagen сбил велосипедистку. Девушка ехала на велосипеде по пешеходному переходу в нарушение правил дорожного движения. Она получила ушибы и растяжение связок на ноге.

На улице Холодильной автомобиль Ford сбил 37-летнего мужчину. ДТП произошло на пешеходном переходе, у пострадавшего пешехода – сотрясение мозга и ушибы. Водителю 22 года, его стаж за рулем – четыре года.

Chery и «Лада» 12-й модели столкнулись на пересечении Червишевского тракта и ул.Сибирской. Водитель китайской иномарки не учел требований дорожного знака, это привело к аварийной ситуации. 27-летний водитель «Лады» получил перелом ребер, ушиб головы и сотрясение головного мозга.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter