Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переправу закрыли живой цепью»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
23 июля 2015 в 17:02

Скоро рядом мост откроют, вот и бесятся.

Гость
23 июля 2015 в 22:43

Молодец все таки Эта смелая женщина. Здоровые мужики молчат, сносят и терпят унижения и оскорбления, ну неужели никто не возмутился открыто ?? не нашелся-- служивший в Советской армии ??
Спрятались за юбку вот и наглеют перевозчики. Восхищен мужеством этой прекрасной женщины. Молодец !!!

Ден
24 июля 2015 в 07:49

Молодец, полностью поддерживаю! скорей бы открыли мост и прикрылась бы эта переправа.

Гость
23 июля 2015 в 21:42

Побольше было бы таких обращений, может быть у нас больше порядка было

Гость
24 июля 2015 в 09:26

Вообще-то переправа смонтирована "по-фронтовому" и для легкового автомобиля является труднопреодолимым препятствием. Танки по ней, конечно, не пройдут - хлипкая. Ели хозяин объекта не подкупал технадзор, тогда не понятно, как ему разрешили эксплуатацию. А если серьёзно, то въезды на понтонную переправу оборудуются слипами, позволяющими компенсировать изменение уровня без постороннего вмешательства, т.е. полусвободными, с креплением к капитальной конструкции, если это не времянка, а постоянно действующий объект. Тогда любой автомобиль без проблем проедет.

Гость
24 июля 2015 в 12:59

Они всегда имеют хороший куш, и ничего не делают при этом, кто стоит за этой переправой?

Гость
27 июля 2015 в 11:50

Всех послушаешь, почитаешь. Одни нытики. Сами ни чего в жизни не могут сделать, а за чужим карманом смотрят. Переправа спасает жителей Тюмени, но нет же они всё ноют и ноют. Ну если не нравится что-то, езжайте по другим мостам.

Гость
23 июля 2015 в 17:39

я на этой переправе защиту оборвала, прямо на стыке пантонов торчала арматура какая-то

Гость
23 июля 2015 в 21:24

Всех посадить показательно, поставить новых.

Гость
24 июля 2015 в 16:04

Это просто террор какой то, пусть прокуратура пристально изучит эту организацию.

Елена
27 июля 2015 в 20:41

Сама проезжаю по переправе около 4-х лет, и ни разу ничего не оторвала. Ездить надо уметь, знать свой автомобиль.

Елена
27 июля 2015 в 20:39

Никто никого по переправе не заставляет ездить, это право каждого. Не хочешь, не езди. А если уж ездишь, езди с умом, с осторожностью, никто никого не торопит.

Сергей
27 июля 2015 в 22:56

Лучший способ наказать коммерческое предприятие - не пользоваться его услугами. Покупать каждый день просроченную колбасу в одном и том же магазине, а потом жаловаться на понос - ваш выбор , друзья. Обращайтесь потом хоть в верховный суд.
ps. живу на Лесобазе, на Мыс езжу часто, переправой не пользуюсь.

Гость
23 июля 2015 в 20:34

не хотите чтобы что-нибудь оторвать-есть дорога по Мельникайте.Уверен в своем авто,заплати и езжай.Делов -то.Сам ни разу не ездил по переправе(авто слишком низкое-с..катно)Надоели эти нытики,лезут и плачут:"я же прав,Ведь я же прав".

гость88
23 июля 2015 в 17:54

переправу отремонтируют только тогда когда что нибуть там с кем нибуть случится!!! как на харьковской с обрушением!!!это факт!

Доброжелатель
23 июля 2015 в 22:36

Бабло то дерут не малое, а действительно сделать спуски хорошими нету денег. Я на лисопеде там каждый день езжу а был б водителем разнёс б этот их ЩИТ !!!

Алексей Ф. Савоськин
23 июля 2015 в 23:24

Светлана, приглашаем в ОНФ, нам такие бойцы нужны. Тем более, что умеете сотрудничать с прессой

Свирепый егерь
27 июля 2015 в 12:24

Вообще переправа -это серьёзная структура. Если вспрмните, то прошлого руководителя застрелили. Вы не представляете какие там деньги крутятся и все это крышуется. Так что ждемс нового моста с нетерпением.

Гражданин РФ
27 июля 2015 в 12:46

Эй прокурор!!! Ты где??? Сними монетки с глаз. Дело то серьезное. Тут много кто клетки ждет.

Гость
27 июля 2015 в 12:46

Вот построят мост и закроют скоро переправу, и станет у нас в городе ещё одним приключением меньше. А потом, чтобы на таком аттракционе прокатиться, надо будет за тридевять земель ехать.
Ну, это, примерно, как "Айский мост". Если кто его помнить, тот поймёт. ;-)
Одно верно: цену за переправу стали брать уже совсем несоразмерную. За аттракцион-то можно и побольше заплатить, но не за переправу.

Гость
27 июля 2015 в 12:50

Интересно получается...нытики... Когда мы пользуемся "бесплатной" дорогой мы уже привыкли молчать в тряпочку от безысходности. Но в ланном то случае проезд по понтонной переправе предоставляется ПЛАТНО, а это уже совсем другая история. К платным дорогам должно быть особое внимание, т.к. деньги на поддержание и усовершенствование поступают постоянно и в нехилом количестве. Другой разговор, что хозяину хочется получать максимум выгоды при минимуме затрат...классика жанра. И не надо говорить: не нравится езжай в объезд...Существуют нормы и требования ко всем без исключения дорогам, а к платным они должны быть еще жесче. Надеюсь проверка надзорных органов все же состоится.

Гость
27 июля 2015 в 14:45

Полностью согласна! А еще я живу справа от переправы и вечером домой попасть невозможно, можно 40 минут в пробке стоять на поворот из-за реверсивного движения, другого пути проехать к дому нет! Что-то бы и с этим не помешало сделать.

честь и совесть
27 июля 2015 в 16:45

Там работают одни быки. на нормальных людях бабло стригут и при этом ноль затрат. С меня как с ветерана труда, боевых действий. Взяли 50 рублей. Сказали льгот никаких нет. Значить ещё и надули на 10 рублей. Давно пора разобраться в данной ситуации. Рэкет узаконеный.

Гость
27 июля 2015 в 20:36

это все называется КОРРУПЦИЯ??????????

Гость
28 июля 2015 в 11:00

Мостспецтехника они называются а не мото

Гость
28 июля 2015 в 14:34

Молодец ,смелая женщина ,громче надо кричать что бы ,ее вообще закрыли ,желающих поштрафовать у нас с избытком , надо сходить в регистрационную палату или в кадастр ,налоговая .прокуратура ,суд,администрация ,архитектура паспортный стол ,сэс .где ждут приема по 5 часов и там поорать

Серега
29 июля 2015 в 03:15

Ребята ругался я с этими типами БЕСПолезно !мой бампер тоже пострадал и тоже сказали соответствующих органах делаю вывод это Россия !надо через Москву решать а сдесь все в доли не удивлюсь что и с этой женщиной попробуют что то сделать после того как все успокоится! Кого возмутила ситуация пишите через интернет на почту президента больше обращений меньше шансов уйти от ответственности.

Гость
29 июля 2015 в 19:59

Добрый вечер! Конечно женщина права, а ни как говорят не которые не хочешь ездить не плати и не езди, это услуга и она должна отвечать требованиям. Так может любой говорить, например купил в магазине молоко, а оно кислое, а мне в магазине говорят типа сами выбрали такое и так далее можно сотню примеров написать. Просто в управе кому надо платят барыши и ни кто их за это не проверяет. Власть зажралась на своих местах им нет вообще ни какого дела до простых россиян. Ладно если случиться обрушение как на Харьковской где все живи, а если как в Омске в части...

Гость
31 июля 2015 в 10:05

это чистой воды опг

Гость
1 авг 2015 в 13:12

это походу везде так, жалуешся в поликлинику на то что они не выписывают бесплатные лекарства многодетным тем самым нарушая закон, а они жалуются на тебя от того что жаловатся не знают на что они придумывают всякую ерунду типа того что дома антисанитария и т.д. вот тут тоже самое они сказали "Эта женщина просто обижена жизнью". чем решить проблему им легче девушку обвинить хотя они все получают за это деньги. вот такая у нас тюмень не справедливая.

Светлана
3 авг 2015 в 16:39

ДРУЗЬЯ! Спасибо за моральную поддержку. Попробовала проехать 2.08.15 - не пустили. Пацаны нормальные там работают, хотя у некоторых из них наглость зашкаливает. Меня не запугаешь и не обиженная я. Просто за долгую жизнь надоело смотреть на беспредел и безответственность. И очень стыдно, что много трусов. Знаете, как противно смотреть на тех кто съезжает с переправы с необъяснимым удовольствием на лице, в то время, когда стоишь, и ждешь, и видишь, как они корячатся на съездах и выездах. Но ни один не остановится и ничего не скажет. Жаль мне людей таких. Еще раз спасибо всем за поддержку.

Гость
24 июля 2015 в 16:09

Я ездил ничего не оборвал ездить надо уметь у меня не уаз тойота седан

Гость
25 июля 2015 в 12:28

А когда уже нормальный мост построят? Сколько можно платить в карман чужому дяде???