Авто Автосервис А-Моторс: безопасность превыше всего

Автосервис А-Моторс: безопасность превыше всего

Сегодня машина не роскошь, а средство передвижения, и с этим нельзя не согласиться. Автомобиль стал весьма полезным изобретением, но, чтобы он служил верой и правдой, за ним следует правильно ухаживать. Вне зависимости от возраста автомобиля его необходимо показывать в автосервисе для получения квалифицированной помощи. Именно такую помощь вам окажут в сервисном центре «А-Моторс» на Алебашевской, 17. Это современный комплекс на базе импортного оборудования, где произведут комплексное техобслуживание и обеспечат комплектующими для любой марки авто.

С необходимостью проверки сход-развала рано или поздно сталкиваются все водители, и хорошо, когда выполнение данной процедуры входит в привычку. Связано это, в первую очередь, с тем, что от развал-схождения во многом зависит курсовая устойчивость – при нормальной настройке машина лучше держит, а водитель чувствует дорогу. Кроме того, при допустимых характеристиках сход-развала автомобиль проще управляется, становится значительно маневреннее, при этом меньше склонен к заносу. Еще одной немаловажной причиной является экономическая составляющая – значительное увеличение ресурса шин и заметная экономия бензина в случае нахождения параметров сход-развала в пределах допустимых норм. Исходя из вышесказанного, становится понятно, что контролировать сход-развал следует регулярно.

В автосервисе «А-Моторс» действует акция по диагностике ходовой части автомобиля, которая позволяет существенно экономить на осмотре. Всего за 900 рублей можно получить следующие услуги:

  • проверка углов развала и схождения колес передней и задней подвески;

  • осмотр подвески и ходовой части автомобиля на подъемнике на наличие повреждений и неисправностей;

  • проверка эффективности работы амортизаторов на вибростенде.

Стоит отметить, что проблем с настройкой развал-схождения хватает как у подержанных, так и у только сошедших с конвейера машин. Может быть, для некоторых автолюбителей этот совет прозвучит неожиданно, но и совершенно новое авто необходимо сразу проверить, используя для этого стенд сход-развал, причем оптимально данную процедуру выполнить на первом техосмотре. В целом же даже ведущие производители рекомендуют проводить подобную проверку не реже, чем через каждые 15 тысяч километров пробега.

Поиск надежного автосервиса – задача не из легких. Найти хорошую станцию техобслуживания так же трудно, как человеку найти для себя узкопрофильного врача. Персонал «А-Моторс» – специалисты узкого профиля: автослесари, электрики и диагносты со стажем. Ценовая политика – одна из самых лояльных в Тюмени, при этом качество услуг остается на отметке «Премиум». Компания постоянно работает над улучшением качества предоставления услуг, чтобы вы как можно скорее сели за руль своего авто и вернулись к привычному ритму жизни.

Тюмень, ул. Алебашевская, 17,
тел. 22-77-77,
время работы: пн-вс с 9:00 до 20:00,
сайт: Amotorsservice.ru.

Фото: Фото из архива ГК RUgion

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем