Авто Мотоциклист без прав не справился с обгоном

Мотоциклист без прав не справился с обгоном

«Лада» 14-й модели и Toyota столкнулись на 26-м километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский в понедельник, 6 июля. 32-летний водитель «Лады» не выдержал безопасную дистанцию, он получил перелом надколенника, ссадины века и ушибы.

1 из 2

Всего 6 июля на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Еще одно ДТП случилось на улице Пролетарской в поселке Голышманово. Здесь 22-летний мотоциклист нарушил правила обгона, произошло столкновение с «Газелью». Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, мотоциклист получил ушибы, водительского удостоверения категории «А» он не имеет.

1 из 2

Кроме того, сегодня во втором часу ночи на седьмом километре автодороги Голышманово–Бердюжье автомобиль Chevrolet Niva из Югры сбил 49-летнего пешехода. Мужчина шел по проезжей части в темноте без световозвращающих приспособлений. В результате ДТП пешеход погиб. Его личность установлена, он был без определенного места жительства.

Водитель скрылся с места происшествия, вскоре его задержали сотрудники Госавтоинспекции. Мужчина пояснил, что на дороге был туман. Он заметил, как что-то мелькнуло у него перед капотом, но он подумал, что это зверь, испугался и поехал дальше.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем