Авто Водитель погиб, пассажира спас ремень

Водитель погиб, пассажира спас ремень

Трагедия случилась на третьем километре автодороги Омутинское–Армизонское в четверг, 4 июня. Здесь съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Daewoo Nexia. ДТП произошло около шести часов утра. В аварии 30-летний водитель Daewoo погиб, 32-летний пассажир получил сотрясение головного мозга.

Кузов машины полностью деформирован. Молодые люди ездили на машине всю ночь, выпили пива. Возможно, водитель уснул за рулем. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, он мог бы остаться живым, если бы пристегнулся ремнем безопасности, как это сделал пассажир. Но мужчина просто протянул ремень вдоль сиденья за своей спиной, как делают многие водители.

Всего 4 июня на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых погиб один человек, семь человек получили травмы.

Курьезная авария случилась на улице Ямской. Рейсовый автобус столкнулся с автомобилем без водителя. Водитель автомобиля Mitsubishi припарковала автомобиль, не поставив его на ручной тормоз. Машина сама поехала с горки. Водитель автобуса затормозил, пытаясь избежать столкновения с неуправляемой иномаркой. В результате этого в автобусе упала пассажирка и ушиблась.

Мотоцикл Kawasaki и «Газель» столкнулись на шестом километре Старого Тобольского тракта в окрестностях областного центра. Предварительно, 34-летний мотоциклист совершал опасный обгон, пересекая сплошную линию разметки. В результате столкновения водитель мотоцикла получил перелом стопы, ушибы и ссадины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем