Авто Мотоциклист погиб, пытаясь скрыться от ГИБДД

Мотоциклист погиб, пытаясь скрыться от ГИБДД

Трагедия произошла в Упоровском районе в четверг, 28 мая, в три часа дня. Погиб мотоциклист. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, наряд ДПС, патрулировавший сельские дороги, заметил двух мотоциклистов, ехавших без шлемов, в селе Нижний Манай. Увидев патрульный автомобиль, мотоциклисты увеличили скорость и попытались скрыться. Последовав за мотоциклами, инспекторы ДПС потеряли их из виду, но на въезде в деревню Сосновка увидели поднявшуюся пыль и пошатнувшийся столб: один из водителей не справился с управлением, съехал с дороги и въехал в опору телефонной линии.

Спасти мужчину не удалось: от полученных травм он скончался. Погибший проживал в Сосновке, ему было 38 лет. Как установлено, мотоцикл «ИЖ» он приобрел неделю назад. Водительского удостоверения не имел.

1 из 2

Всего в четверг, 28 мая, в Тюменской области произошло 10 ДТП, в которых один человек погиб, девять получили травмы.

В деревне Падерина Тюменского района рано утром автомобиль Lifan въехал в опору уличного освещения. По предварительным данным, 28-летняя женщина-водитель автомобиля находилась в нетрезвом состоянии. Поругавшись с мужем, она села в машину и, разворачиваясь возле дома, ударила припаркованный соседский Ford. После этого она выехала на улицу и въехала в столб, сбив его. В результате происшествия женщина получила травмы головы и живота и была доставлена в больницу без сознания.

1 из 3

В селе Ивановка Уватского района в водопроводную трубу въехал скутер. По предварительным данным, 35-летний мужчина, ехавший на скутере, превысил безопасную скорость движения и не смог вовремя затормозить. В результате происшествия скутерист получил черепно-мозговую травму.

В областном центре около 8:30 на пересечении улиц Пархоменко и 9 января столкнулись автомобили KIA Picanto, Ford Focus и Nissan Primera. По предварительным данным, аварию спровоцировала 35-летняя водитель KIA, которая нарушила очередность проезда перекрестка. В результате происшествия женщина-водитель малолитражки получила ушибы головы, шеи и поясницы.

1 из 3

Около 18:30 на автодороге, ведущей от поселка Березняки к Велижанскому тракту, въехал в бетонное ограждение и опрокинулся автомобиль Opel Corsa. По предварительным данным, 44-летняя женщина-водитель автомобиля превысила безопасную скорость. В результате ДТП женщина получила травму грудной клетки.

Около 19 часов во дворе дома №6 по улице Газовиков автомобиль Hyundai Solaris сбил четырехлетнего ребенка. По предварительным данным, мальчик выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля, неожиданно для водителя. В результате происшествия ребенок получил травмы головы и колена.

Около 21:30 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Широтной «Лада» 15-й модели сбила велосипедиста. По предварительным данным, 23-летний молодой человек переезжал проезжую часть на велосипеде. В результате аварии он получил травму головы.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем