Авто Пьяный на Porsche обвинил в ДТП маму

Пьяный на Porsche обвинил в ДТП маму

Автомобиль Porsche Cayenne въехал в бетонный блок и опрокинулся на улице Заводской в поселке Винзили Тюменского района во вторник, 26 мая. Трое пассажиров престижной иномарки, молодые люди в возрасте от 19 до 23 лет, получили травмы головы, у одного из них перелом носа. По предварительным данным, молодые люди находились в нетрезвом состоянии, они утверждают, что автомобилем управляла мама одного из них, 41-летняя владелица новенького Porsche. Сотрудники ГИБДД проверяют, так ли это, или же за рулем все-таки находился ее сын.

1 из 2

Всего 26 мая на дорогах Тюменской области произошло семь ДТП, в которых пострадали девять человек.

В Тюмени на улице Широтной на парковке возле дома №63 в шестом часу вечера автомобиль Renault Logan сбил 28-летнего велосипедиста. По предварительным данным, водитель автомобиля с 42-летним стажем не пропустил велосипедиста, нарушив очередность проезда. Велосипедист получил ушиб колена.

Утром на перекрестке улиц Авторемонтной и Объездной дороги автомобиль «Москвич» сбил 36-летнюю велосипедистку. Стаж водителя за рулем – 41 год. В этом случае водитель также нарушил очередность проезда, у пострадавшей рваная рана кисти.

15-летний скутерист не пропустил «Ладу» 15-й модели в селе Омутинское. Водительского удостоверения подросток не имеет, он получил черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Мальчик проживает с бабушкой. Мопед она покупала для его старшего брата, но подросток взял его из сарая без разрешения взрослых.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем