Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кусачая автоледи раньше не нарушала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Гость
21 мая 2015 в 20:42

Какая это леди...?!!

Ник Ников
21 мая 2015 в 21:10

ничего плохого не сделала. только опозорилась и всё

бывший муж
21 мая 2015 в 22:56

Настена так то баба добрая, пока трезвая....

Гость
21 мая 2015 в 16:46

Инспектору ДПС нужно срочно обратиться в поликлинику , чтобы поставить уколы против бешенства,вдруг эта девушка больна,что ведет себя так не адекватно.

Изя
21 мая 2015 в 22:04

И почему пьянь женского пола назвали АВТОЛЕДИ?

Изя Шнерзон
21 мая 2015 в 17:23

Надо было ещё и намордник на неё надеть, чтобы не кусалась. Или их не выдают ДПСникам?

Гость
21 мая 2015 в 17:27

Нормально отдохнула)

Гость
22 мая 2015 в 00:23

позор припозорище

Автоледи
22 мая 2015 в 13:40

Девчонки, зачем опускаться до такого??? выпили, поезжайте на такси... в итоге и приличнее и дешевле получится))

илья
21 мая 2015 в 22:06

Таких пожизненно лишать прав надо

Гость
21 мая 2015 в 22:30

Представляю как ей сейчас протрезвевшей стыдно!

Гость
21 мая 2015 в 21:43

как эти крутые в ж... заводные автоледи надоели. Мнят из себя господ... и хозяев в жизни. Когда уже накажут кого-нибудь по-настаящему может другие поймут....

Ветеринар
21 мая 2015 в 20:23

только от жизни собачей собака бывает кусачей

Гость
22 мая 2015 в 01:20

Блин, какие страстные девушки в Тюмени!

Гость
22 мая 2015 в 14:39

А где видео с задержания, почему его нет, если дэпээшников оно не компрометирует?

Гость
21 мая 2015 в 21:40

Ещё бы это видео на рекламные мониторы города ;)
У многих бы пропало желание оскотиниваться, если бы существовали доски позора.

Гость
21 мая 2015 в 21:47

Ну вот и слава и узнаваимость в Тюмени.

Сергей
22 мая 2015 в 08:40

Настю знаю со школы, она с детства кусалась, у нас многие в классе от нее пострадали и из параллельных классов доставалось иногда....

Гость
22 мая 2015 в 13:45

Это же директор! Страховки и путевки! БЦ Гранд ждет героиню!

Наталья
21 мая 2015 в 20:36

Надеюсь,что инспектор поставил прививку от бешенства. Такой неадекватной женщине намордник надо носить!!!

зюзя
21 мая 2015 в 20:40

Ахаха а тож хотел написать АДВОКААААТ!!!!

Гость
22 мая 2015 в 00:21

Девушки пусть даже и за рулем, даже ооочень большой машины вспомните что вы не мужики. Уже даже смешно смотреть на "крутых" водилок!!!

Гость
23 мая 2015 в 00:24

Не удивлен, та еще особа! В ее стиле!

21 мая 2015 в 22:29

а эту что по ногам гайца на ландровере проехала хоть нашли
http://auto.72.ru/text/today/19919777550336.html

Гость
22 мая 2015 в 01:23

если б я был гашиником, то поближе бы прижался))

Гость
22 мая 2015 в 12:37

Любой человек озвереет, трезвый быстрее, если его об одном и том же спрашивать. Это же метод психологического воздействия на человека, она опасный преступник, чтобы к ней так относиться? А если у них была бы отключена камера, чтобы они бы себе позволили? Поймают вас завтра, как подозрительных пешеходов, а закон готовится, что пешеходы тоже должны быть трезвыми, и так же измываться будут подсовывая трубочки под нос, вот тогда вспомните эту дамочку.

Гость
21 мая 2015 в 21:15

Какой ей адвокат еще???Наказывать надо таких и по всей строгости!Люди на службе находятся,и им причиняют вред здоровью.У ДПСников дома дети и жены ждут, они нужны здоровыми.

Гость
21 мая 2015 в 17:29

Адвокат! АДВОКАААААААТ!!!

21 мая 2015 в 20:22

прославилась ...

Гость
21 мая 2015 в 21:12

Последнее фото, прям по- мотивам рассказа Чехова «Хамелеон». Г-н «Хрюкин» демонстрирует свой покусанный локоть. Генералов в родственниках у кусачей нет? Ату ее…

вика
22 мая 2015 в 11:04

Анастейша блин, насмотрелась писят оттенков и ну на инспекторов нападать!!!

Гость
22 мая 2015 в 11:19

у меня знакомый то же супруге спину поцарапанную показывал. сказал что с лестницы упал, только полосы поперек

Гость
22 мая 2015 в 11:18

а рана недельной давности

Гость
25 мая 2015 в 13:13

Дааа, Красотка Года!!! Как противно смотреть на таких людей, а в жизни наверно с огромными "понтами" и высокомерием по отношению к людям - а истинное лицо и воспитание именно проявляется при таких обстоятельствах.... Ужас.. :((

Гость
8 июн 2015 в 16:19

Симпатичная Автоледи!)) можно узнать её ФИО?))

Гость
14 июн 2015 в 16:39

правильно сделала ешё б другое откусила

Гость
10 авг 2015 в 11:06

Данное автотранспортное средства управляется на сегодняшний день, тем же собственником.

22 мая 2015 в 00:47

Как говорит наш вечный президент таких надо "мочить в сортире"

Гость
22 мая 2015 в 15:10

я бы тоже укусила, если бы ко мне применили силу, по записи вполне нормально говорит, покажите видео как укусила может и по делам этим дядькам в форме!

5555
21 мая 2015 в 23:05

Наверно мужики довели *до ручки*...Стопудово

Ирина
22 мая 2015 в 09:40

Конечно дама не права, что вела автомобиль пьяной. Я бы даже назвала ее преступницей за это. Что касается покусов инспектора, то может она укусила не полицейского, а нахала? Руки ведь у нее были в наручниках, чем ей себя было еще защитить.

Гость
22 мая 2015 в 12:36

Её на 15 суток, машину на штраф-стоянку. И пусть оплатит стоянку через 15 д.

Гость
22 мая 2015 в 15:55

Я ее не оправдываю, но ее требование присутствия адвоката при освидетельствовании законно. Отказывая в выполнении этого требования сотрудник полиции неправ.

Гость
25 мая 2015 в 11:32

Не судите, да не судимы будите сами... Половина комментирующих - сидят тут святоши, в чужом глазу мы соринку заметим, в своем дубинку не увидим..... Все мы люди и каждый из нас имеет права на ошибку.... Кто вы такие чтоб осуждать, половину из вас в церковь ходит просит прощения за свои грехи, а выходя идут и делают новые.... Люди Вам видимо действительно заняться не чем, как лишний раз почесать свой язык, вместо того чтоб пойти приготовить вкусный ужин любимому, или пригласить любимую на ужин и провести время вместе (узнать как день прошел, что нового), вы теряете его зависая на сайте, придумывая комментарии...Будь Добрее и Благоразумней, с каждым из вас может произойти....И не нужно заикаться тут, что вы все не такие.....

Гость
21 мая 2015 в 23:15

а никого не смутило, что камера снимала до этого все время, как она то соглашается, то отказывает, а потом вдруг камера выключена стала)) а при следующем включении, инспектор уже покусанный оказался?)))

автослесарь
21 мая 2015 в 23:03

мечта есть на капоте прокатить инспектора вчера с похмелья потихоньку и я на работе опохмелился