Авто Выходила из автобуса – сломала нос

Выходила из автобуса – сломала нос

ДТП с участием маршрутного автобуса произошло в Тюмени улице Мелиораторов, 13 в понедельник, 27 апреля. 66-летняя тюменка получила травмы, при попытке выйти из транспорта.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, женщина выходила из автобуса, а водитель не заметил, что она еще не вышла, и начал движение. Пенсионерка получила перелом костей носа и рваную рану лица. Водитель уехал, сейчас он устанавливается сотрудниками Госавтоинспекции.

Отметим, что всего 27 апреля на дорогах Тюменской области произошло пять ДТП. Погибли три человека, 28 – получили травмы.

Напомним, страшная авария произошла на 129-м километре автодороги Ханты-Мансийск – Горноправдинск. Автобус, следующий по маршруту Тюмень – Ханты-Мансийск, съехал в кювет на встречной полосе и опрокинулся. Погибли двое жителей Тюмени, мужчина и женщина 59 лет, а также 51-летний житель Ханты-Мансийска. Ранены 22 человека в возрасте от 26 до 63 лет. Двое пострадавших получили перелом позвоночника, у одного перелом грудной клетки, у одного перелом ребер. У большинства пострадавших травмы головы, ушибы, травмы внутренних органов.

1 из 3

10-летний ребенок пострадал в Тюмени на улице Николая Гондатти, 2 в понедельник, 27 апреля. Мальчика сбил автомобиль Lexus. Дети играли на площадке у торгового центра на выезде из дворовой территории. Мальчик выбежал из-за стоящего транспорта. В результате ДТП школьник получил ушиб стопы.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем