22 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

15 апр 2015 в 21:43

По мне так этих умников нужно вместе собрать и дать им ***** чтобы выбить такую ересь из их алчной головешки

Гость
15 апр 2015 в 21:47

Работать не хотят, а деньги где-то надо брать. На лесоповал дармоедов.

Антон
15 апр 2015 в 21:48

Идея неплохая. Я например зарабатываю достаточно, чтобы заплатить за нормальный сервис, но выбирать машину на рынке это просто СТРЁМНО, гораздо приятнее придти в салон, посмотреть авто при хорошем освещении, тем более проверенное на диагностике. Это цивилизованный путь и рано или поздно к этому мы придем. Пока все салоны дилеров похожи на развод, нужно наводить порядок в системе, причем быстро. Если салоны будут обязаны продавать подержаные машины, сервис быстро разовьется и станет таким же качественным, как дилерский

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 апр 2015 в 21:48

И напрасно многие говорят, что будет дороже. Дилер не зарабатывает на продаже машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 21:59

крым ваш. Теперь назад в ссср.

ОТВЕТИТЬ
Ромыч
15 апр 2015 в 22:59

Приезжала ко мне Ауди свеженькая, человек в салоне купил как б/у с трейд ина, нет подушки безопасности пассажира, вы б видели глаза хозяина, а торпеда перешита под оригинал. Или шкода была, сигнализация установлена идеально а брелок подменили на неисправный, а ссылались на севшую батарейку. вот такие истории только за эту неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 23:30

А давайте ка мы сами о себе за свои же деньги побеспокоимся?!
Руки прочь от наших денег! Янки шоу хоум!

Гость
16 апр 2015 в 00:34

Уже не знают что и придумать... Задолбали...

Гость
16 апр 2015 в 02:21

Новость не верно истолкована автором статьи... Почитайте в других новостных источниках. Все по другому. Не волнуйтесь...

Гость
16 апр 2015 в 08:00

Навар официалов, вообще обнаглели

Гость666
16 апр 2015 в 08:05

Дилеру гонят машины уже с "косяками",царапина,вмятина итд,надо делать и продавать как не битую или потом не получит ничего,а трейд- иновские, никто на ремонт денег салону не дает,ремонт их тяп-ляп,да еще при покупке в цене ломают,надо еще и с них полтинник поймать.

Гость
16 апр 2015 в 09:59

Скоро и бытовую технику с рук не продашь, а вдруг током ударит нового хозяина! Да, очередная кормушка для ,,, И откуда эта Роад всплыла и начальник там есть и бредовые идеи рождает!!!

Anonymous
16 апр 2015 в 10:08

Хотят не запретить продажу авто частными лицами, а лишь ограничить количество продаж одним лицом в течении года. Можно будет продать 2 машины - все, что свыше считать бизнесом. Много из вас продает больше двух машин в год? Дилеры хотят отжать кусок рынка у перекупов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2015 в 10:28

на 5 точку сели с новыми ценами, а как хотели то? ?? теперь еще хотят с 2-го рынка бобла рубить . пошли они в пень . будем дарственные оформлять .

16 апр 2015 в 10:29

Запретить сматывание пробега, сокрытие истории дтп, сокрытие залога в банке и др. сколь-нибудь важных моментов в процессе эксплуатации вполне будет достаточно. Приравнять все оные деяния к мошенничеству с привлечением к уголовной ответственности. И рынок станет много цивилизованнее и без дилеров.

Гость
16 апр 2015 в 10:39

Сами на бунт напрашиваются!пусть не удивляется потом толпе с вилами и факелами!!

Гость
16 апр 2015 в 11:46

Будет реализована торговля фиктивными справками из диллерских центров и всем будет счастье!

Гость
16 апр 2015 в 12:17

Вовсе что ли?!

Гость
16 апр 2015 в 12:39

На самом деле же всё совершенно иначе было описано...
Вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РоАД) Олег Мосеев уточнил информацию об инициативах организации, пишет «Коммерсантъ». По словам Мосеева, дилеры предлагают ограничить количество автомобилей, которое частное лицо может продать в течение года. «Я считаю, что нормальная ситуация с продажей двух автомобилей. Больше — это уже бизнес», — заявил Мосеев.

16 апр 2015 в 13:44

Ну что Вы разбухтелись-то!?:) Почитайте первоисточник http://ria.ru/economy/20150415/1058800619.html , мало-ли чего они там хотят - это всего-лишь желание РоАД, мы также можем пожелать, чтобы Дилерам запретили обманывать клиентов, толку-то - пока законопроекта даже нет, нет поправок к ГК, тем более нет рассмотрений ЗП в Госдуре, а вы уже кричите "все пропало!". Редакция 74 просто когда писала заголовок к новости хотела именно такой реакции от автомобилистов и она вполне понятна и ожидаема. В ЕС действительно при продаже б/у машины продавец несет ответсвенность перед покупателем за заявленное тех сост и пробег, поэтому у них при продаже на внутреннем рынке с рук нужно делать предпродажку, чтобы потом не попасть на кэш. Но я считаю, что подобное предложение вполне нужное, тк перекупы с рынков и прочие ушлые граждане продают шлак без гарантий и если дилеры возьмут на себя продажу б/у с гарантией - это будет куда лучше, лишь бы не было куда дороже.

Гость
16 апр 2015 в 15:05

не проканает...

Карлссон
16 апр 2015 в 19:48

Проканает если денег нормально предложат

Гость
17 апр 2015 в 09:56

Это гон. РОАД уже сказали, что не хотят полного запрета продаж авто с рук, а хотят увеличить продажи авто с пробегом через дилерские центы с нынешних 6 до 20-30%.

просто не Мария
17 апр 2015 в 10:33

какая-то несчастная ассоциация пукнула, а вы истерию развели будто вам уже на кровать нагадили

Гость
17 апр 2015 в 10:40

Почему какой то Мосеев считает, что если ты продал 3 авто за год , то это уже бизнес?! А если в семье 3 авто, их люди захотели продать и купить 1, или деньги были нужны?! Какой же это бизнес???? И вот сейчас наша страна будет слушать моженковых-мосеевых и их бредовые идеи!!!! Видимо считается, что наши автомобилисты дураки и их можно нагибать бесконечно долго!!!!!

Гость
17 апр 2015 в 16:12

Дилеры уже сейчас торгуют б.у машинами.Их качество оставляет желать лкчшего.Будет очередная кормушка для кого то.Ну а покупатель и продавец окажутся в накладе, вот увидете.Я против этого закона.

Гость
22 апр 2015 в 11:19

очередная обдираловка народу

Гость