28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

13 апр 2015 в 20:18

Пить надо меньше

Гость
13 апр 2015 в 20:26

Лицо на суд народа!!

Гость
13 апр 2015 в 20:54

Эта тётя - несовершеннолетняя?!
А чего лицо завуалировали?
Страна должна знать своих "героев", я так считаю.
Другие бы поостереглись так выкаблучиваться, чтобы не стать героями хроники.
Раньше вообще Доски позора оформлялись - очень действенный метод.

гость
13 апр 2015 в 21:51

На 15 суток закрыть нужно, пусть посидит подумает. Весь день с ножом ходить, к прохожим приставать, оскорблять и получить за это штраф ?? Не смешно ли.....

Иванов
13 апр 2015 в 22:05

Поздновато свиней колоть то))))

Гость
13 апр 2015 в 23:00

Эх, баба не красотка и крыша в пути, зато 100% трудоустроена и в наличии мужа можно не сомневаться. А на посту искала новых романтических отношений, в стиле "я люблю жестоко". Ведь муж это муж, а не реализованные желания должны исполняться, я же права парни?

Гость
14 апр 2015 в 00:16

Людка, а Людка) Тьфу, ДЕРЕВНЯ)))

Гость
14 апр 2015 в 01:22

Вы чего, за что задержали ? Она же повар 4 разряда ! xD

Гость
14 апр 2015 в 06:48

Винзили больница ее ждет если пить не бросит

ЯЛО
14 апр 2015 в 12:29

А в Америке бы застрелили при задержании... И правильно бы сделали.

14 апр 2015 в 13:16

эта несчастная женщина тяжело больна..анацефалией...

Гость
14 апр 2015 в 14:12

это позор, деградация, состояние 80 процентов населения такого возраста. Только зачем лицо закрыли, пусть абатчане посмотрят на того, кто для них готовит пищу и в каком состоянии. Здесь ведь и слов то нормальных сложно подобрать.

блондинка
14 апр 2015 в 20:36

Девчонка себе мужа хотела найти в Тюмени, с пропиской. Многие отказали. А гибддшник симпатишный и столько внимания уделил.

Светик*
14 апр 2015 в 21:21

данная особа душевно больной человек и ей явно нужно спец лечение ....весна обострение...

- лейтенант Картошкин , почему не в мундире ? ))

Гость
16 апр 2015 в 10:28

Это весна, что-ли так влияет на людей, стали все агрессивные, снова какой то дебил ходит за детьми, что твориться???

Гость
17 апр 2015 в 09:57

дама с ножом зашла на пост ДПС и сказала "приветики"

Гость
19 апр 2015 в 09:08

Зачем 28-летнюю бабищу девушкой называть? И где они там "молодую леди" нашли, вообще непонятно. Давайте каждого 30-летнего алкаша, валяющегося в канаве, называть "юноша" или "молодой джентльмен".