8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

3254
8 апр 2015 в 16:18

Республики-Мельникайте,вечная проблема.Нужен подземный переход.На сегодняшний день,здесь огромный поток пешеходов.

Эми
8 апр 2015 в 17:03

хотя бы на перекрестке Профсоюзная-50 лет Октября сделайте!! дорогу приходится по 9 минут переходит!!(((

Житель Тюмени
8 апр 2015 в 17:20

Лучше подумать как обустроить подземные и надземные переходы, которые позволят безопасно передвигаться пешеходам, а также улучшить дорожную обстановку автомобильного транспорта. Есть большое количество мест где подобные переходы можно было бы сразу заводить в торговые центры, подводить непосредственно к остановочным комплексам и много чего ещё, вплоть до того, что непосредственно в переходах (как подземных, так и надземных) обустраивать торговые точки. В общем это как предложение, которое необходимо нормально проанализировать и прийти к оптимальному решению. А диагональные переходы, ну да прикольно, экзотично, но эффективно ли??

Алексей Ф, Савоськин
8 апр 2015 в 19:07

Правильно г-жа Борисова говорит, надо посчитать!

metabolic
8 апр 2015 в 23:22

Возле ЦУМа по-любому нанесут

Павел
9 апр 2015 в 08:58

Введите на улицы шириной в 2 полосы и с интенсивным трафиков правопоровотного проезда перекрестков без доп. секций на поворот. Не следует забывать что при введении диагональной схемы перекрестка, пешеходы движутся во всех направлениях одновременно и это сохраняет время для движения автомобилей по полосам. В той же Японии схема действует эффективно в связки с системой слежения и регулирования светофоров по проходящему трафику.

Гость
9 апр 2015 в 15:51

Разметка пешеходных переходов это конечно хорошо...но не помешало бы еще и нормальную разметку на проезжей части нанести, упростили бы жизнь начинающим водителям при движении на многополосных дорогах, на которых сложно понять, на своей ты полосе едешь или уже цепляешь соседнюю...особенно не хватает разметок на кольцевых перекрестках, где вообще машину из ряда в ряд перестраиваются без каких-либо сигналов, а так хоть доказать проще будет, кто по какой полосе двигался и что нарушал...