Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка на Land Rover скрывается от полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
6 апр 2015 в 19:17

По колесам надо стрелять было. Совсем затравили Гибдд -они вон боятся вред причинить потом в суде будешь годами отбиваться и доказывать что выполнял свою работу. А если бы эти ездоки через 15 минут дите сбили где нибудь на дороге обочине или переходе..

гость
6 апр 2015 в 20:20

И номер известен и личность установлена, и найти прям не могут. Чей то странно все это.

Вофка
6 апр 2015 в 22:12

Напарник то где был на патрульной машине? Почему не кинулись в погоню?

Евген
7 апр 2015 в 10:41

Да, что то ни чистое. Машину ночью в Тюмени перехватить, на "раз , два". Тем более машина явно ни массового производства. Мажоры "чудят", опять. Сейчас полюбому думают как отмазаться, всех знакомых и друзей на уши поставили.

Гость
7 апр 2015 в 14:51

Судя по выражению лица на фото водительница из тех, кто привык быть во всем всегда правой), кстати, очень похожа на дочь известного в городе человека, вобщем, в подобном случае окажется, что инспектор сам подставил ногу под машину, из-за чего и получил ушиб.

Гость
6 апр 2015 в 22:22

Пробухается и сдастца

Евгения
7 апр 2015 в 11:56

Эта неуравновешенная баба чуть не протаранила мою машину. Я в тот вечер ехала в сторону жд вокзала, по односторонке. Еду и смотрю на меня летит LANG ROVER, я подумала, че за х... я же еду по односторонке и навстречу мне никого быть не должно....вообщем, хорошо, что у меня отличная реакция и я смогла уйти от столкновения, а так бы меня в живых не было...

090
7 апр 2015 в 09:54

странно типов которые девушку украли,размотали на раз два, а тут....

Гость
7 апр 2015 в 13:38

Уступать надо женщинам))) НА ДОРОГЕ НЕ БЫВАЕТ ЛЕДИ ИЛИ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ-ВОДИТЕЛИ И ПЕШЕХОДЫ!!!

Marika
7 апр 2015 в 17:08

Вот зря она смоталась, только усугубила ситуацию. Я уверена, все равно поймают.
Да уж, понаделала делов...

Гость
6 апр 2015 в 21:57

А почему я должна останавливаться в 12 ночи? Для каких целей?

10 апр 2015 в 10:55

А что у инспектора на воронинских горках под рукой не оказалось служебного автомобиля? или леди Шумахером оказалась,что инспектора не сумели догнать? Если леди себя так нагло ведёт значит есть деньги,а если есть деньги то ни чего ей не грозит,так она считает. Вопрос остаётся открытым,кто довёл водителя до неповиновения инспектору???