Авто Попала в яму и сломала нос

Попала в яму и сломала нос

ДТП из-за неудовлетворительных дорожных условий произошло в Тюмени в четверг, 2 апреля. В третьем часу ночи на улице Циолковского, в районе дома №22, автомобиль Honda Civic заехал в выбоину в дорожном покрытии, вследствие чего 24-летняя девушка, управлявшая машиной, получила перелом костей носа.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, по данному факту составлен акт о наличии неудовлетворительных дорожных условий, информация направлена в дорожно-эксплуатационную организацию, проводится административное расследование.

Всего 2 апреля в Тюмени произошло три аварии, в которых пострадали четыре человека.

В 19:30 на перекрестке Тобольского тракта и улицы Ушакова столкнулись Toyota Vitz и Toyota Avensis. По предварительным данным, водитель малолитражки Vitz превысил безопасную скорость и не успел остановить автомобиль. В результате происшествия 37-летний мужчина, управлявший этим автомобилем, получил травму грудной клетки.

Напомним, что третья авария произошла около двух часов ночи на пешеходном переходе на улице Пермякова. Здесь автомобиль Hyundai Sonata сбил нетрезвых 20-летних девушку и молодого человека, переходивших дорогу.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем