Авто Пьяный водитель травмировал ребенка

Пьяный водитель травмировал ребенка

ДТП по вине нетрезвого водителя произошло в Тюмени на перекрестке улиц Мельникайте и Дружбы в четверг, 26 марта. Около 20:30 здесь столкнулись «Лада Приора» и Chevrolet Lanos. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 47-летний водитель «Лады» был пьян. Показания алкотестера при прохождении им освидетельствования составили 1,12 мг/л. Пострадали пассажиры Chevrolet. Травмы головы и грудной клетки получили женщины в возрасте 46 и 24 лет, а также годовалый ребенок, находившийся в автомобиле.

Всего 26 марта в Тюменской области произошло пять ДТП, в которых пострадали восемь человек.

В восемь часов утра на 319-м километре автодороги Екатеринбург–Тюмень в металлическое ограждение въехала «Лада» 14-й модели. По предварительным данным, водителю «14-й» создал помеху автомобиль «Лада Гранта», осуществляющий разворот. В результате ДТП пострадал 13-летний мальчик, пассажир автомобиля, у него травма головы.

1 из 2

Около 22 часов на улице Молодежной столкнулись автомобили Toyota Platz и Daewoo Nexia. От удара Toyota отлетела на металлическое ограждение. В результате ДТП ее 30-летний водитель получил травму живота и перелом грудины. Ссадины лица у 44-летней пассажирки автомобиля.

Фото: Фото предоставлены Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем