Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам грозит штраф за среднюю скорость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Гость
26 мар 2015 в 23:09

Ну, и слава Богу! Эти низколетящие олени на Северной трассе достали уже!
Пока до места доедешь, 100 раз в лоб выезжают! Штрафовать нужно! И права отбирать. Сколько людей из-за таких самоуверенных долбоящеров гибнет!

Гость
27 мар 2015 в 01:00

Я примерно держу (100км/ч) по трассе и стараюсь не обгонять если машина впереди едет около 90км,ч, так как от этого всего тока расход увеличивается:)) Машина может и не роскошь сейчас, а бензин роскошью становиться)))

Гость
26 мар 2015 в 20:40

скоро чипы всем в голову вставят-лишний раз дыхнул-штраф, сказал плохое слово-штраф, иначе подумал-штраф

еврей
26 мар 2015 в 17:44

По нашим ПДД на грузовых автомобилях нужно оставить только три передачи, на легковых две. Мощность двигателя ограничить до 40 лошадок на легковых, до 100 на грузовых. Вот тогда наступит всеобщее благоденствие, все будут соблюдать ограничение скорости. Вот только помнится мне из школьного курса истории прогресс пытались запретить в средние века. Запретить конечно легче, чем построить дороги в соответствии с 21 веком, инквизиторы х-вы.

Гость
26 мар 2015 в 21:47

Перестану мыть номера)))

Гость
27 мар 2015 в 12:50

Дастали уже! Нормальный скоростной режим бы регулировали. А то натыкали 50 км/ч, и издеваются! Интересно бы узнать, кто автор этих сплошных ограничений? Персонально... А то как то неожиданно по всему периметру ограничения...Наверняка есть инициатор..

Гость
26 мар 2015 в 16:12

А если я остановился пос-ть и моя скорость будет ниже средней,
или вообще чуть выше ноля, то что?

Гость
26 мар 2015 в 15:30

Сборщики денег. Х....ы

Гость
27 мар 2015 в 07:05

Рекомендую ставить такие комплексы на участках дорог где установлено знаками ограничение скорости 30-40 километров в час из-за проводимых ремонтных работ, но данные работы закончены несколько лет назад, а ремонтники "забыли" эти знаки убрать.

Гость
26 мар 2015 в 15:44

Приведет к еще большим пробкам...вообще делается все, чтобы как в Москве жили в пробках... хорошо хоть радар детектор с базой координат, которые постоянно обновляются... так что автодория вообще по барабану будет)))

Гость
26 мар 2015 в 20:43

Ш-ш-та?!!!

СОН
27 мар 2015 в 08:12

Как надену портупею, так т...ю и т...ю!

Гость
27 мар 2015 в 09:30

"Таким образом, камеры воспитывают участников дорожного движения, а не просто карают." Вот дорога до Тобольска может и поверю ,но на остальных трассах точно карать только...

Гость
27 мар 2015 в 10:55

Бытует мнение, что камеры якобы воспитывают участников дорожного движения, а не просто карают, хотя 99,9% автовладельцев придерживаются абсолютно другой точки зрения.

Тернов
27 мар 2015 в 14:23

На объездной поставьте.

Гость
30 мар 2015 в 18:23

дешевле камеры покупать, чем дороги односторонние строить, пешеходники над дорогой или под земные, асфальт качественный укладывать???????

Гость
30 мар 2015 в 18:59

МЫ и эти ....м не переживайте. уже 3 способа придумал. ))))

Гость
30 мар 2015 в 21:10

они хоть ездят там сами. дорога тока до тобольска ну еще немного после. потом все нет ее больше

таксебе
1 апр 2015 в 13:04

Говорил как-то с чуваком с подмосковья.У них такой же"калькулятор"внедряли.Дело доходило до судов."Калькулятор"проигрывал:нет фотофиксации факта нарушения.Т.е.-после 1-й камеры я могу ехать 250км/ч,а перед второй-остановиться на перекур,чайку попить.... И какая у меня будет средняя скорость?

Дамир
26 мар 2015 в 22:12

Что за чушь?!а если по доверенности едит?дальше то что?Вы лучше эти деньги на улучшение дорог потратили.все делают чтобы с народа деньги высасывать.буду на гужевой повозки передвигаться задолбали

Гость
26 мар 2015 в 16:19

Купим более современные антирадары и платить им все равно не будем!

гость
26 мар 2015 в 20:05

так давайте будем штрафовать за превышение скорости по городу в 60 км\ч, как раньше! почему стали штрафовать только за превышение на 20 км\час?