Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экзамен на права: длинный и бестолковый?»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Сакстагалец. ВАЗ 21113. Вод. стаж 42г.
25 мар 2015 в 18:44

Надо 100 часов на тренажёре и потом 40 практики в городе. И еще, надо создать креш-кресло, садить курсанта и делать столкновение с препятствием на скорости хотя бы велосипедиста. Это каждому даст почувствовать, сто он сидит не дома на диване, а в опасном объекте, где защиты минимум. Чувства опасности в современных автомобилях притупляются. До первой (или последней) аварии. Жаль, тренажёров нет, или очень мало

6666
25 мар 2015 в 16:45

как же вовремя я отучилась два года назад, вождение авто мне доставляет истинное удовольствие, еду и счастлива, много и читала и сейчас продолжаю читать и езжу-езжу много каждый день в любую погоду

гГость
25 мар 2015 в 18:51

Да,много лет назад имел возможность получить "права",но не имел возможности купить автомобиль,потому и не получил,о чём жалею(типа нет машины-зачем права:был дурак,но понял только сейчас...)!Теперь имею возможность купить б/у,накопил(сам, и накопил!)!!!Но, нет столько времени просто ходить в автошколу,надо же ещё и работать,ну реально много месяцев,чем раньше,и мозги уже не те,и ваще непонятно:автомат,механика,что и как !? Мутотень

25 мар 2015 в 17:12

Владельцам автошкол лишь бы побольше цена на обучение была. Что за подход? Те кто не хочет сдавать заплатят любую цену. Как же слои населения с низким доходом? Или вы хотите сказать если "балбес" ходит на все занятия и сдал то он будет прилежным водителем? А деревенский парень рукастый, головастый но заплатить за учебу не может, то он плохой водитель? Кто вас выбрал в председатели? Или может место куплено?

Гость
26 мар 2015 в 13:40

блин как ребенок сдавать будет. это еще все впереди.