14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

18 мар 2015 в 21:45

Фокус 3 полнейший провал , из недорогой и неприхотливой машины фокус 2 , сделать продолжение фокус 3 с вечно ломающимися коробками POWERSHIFT и прочей ерундой . Фокус 2 был семье проблем не знали , купили 3го щас гарантия кончится и скину его , что брать пока не знаю.... Есть подозрение что все стали делать машинки на 1-2 покататься, а потом в утиль ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 00:44

Китайавтоблевотпром. Как можно опустить себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 10:16

Не возьму китайца. Иметь шанс выжить очень хочется при аварии на трассе.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 11:52

Езжю на старом немце и пока не вижу ему достойной замены, кроме тех, что стоят от 4 млн., но они мне не по карману, увы

Лана
19 мар 2015 в 12:27

ХэдХантеры отдыхают, всех собак и кошек сожрут( Берегите своих питомцев, у папы на работе они сожрали овчарку директора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 12:35

ну и много уже Донгфенгов продано??? Это что за зверь вообще? А так и правда не знаешь что и брать.

Гость
19 мар 2015 в 13:43

На Лифан Смайле ездила - все устраивало, купила Черри Индис - довольна. Малолитражка - зато бензина мало жрет. Отношение к китайским авто отрицательно у населения потому что с дешевыми шмотками китайскими сравнивают.....
Конечно, если авто крутое ляма так за 3 - 4, то конечно это круто. Все внутри светится и наворотов куча.....НО китайские рассчитаны на простых работяг без претензий на навороты, а имеющегося комфорта достаточно для передвижения по нашим трассам и дорогам в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 17:50

На мой взгляд неважно какая у тебя машина китайская или японская все они собираются в россии, а значит комплектующие уже чистый брак. А автомобили это ширпотреб, ну конечно если она не 1000000 руб.

MazdDuke
20 мар 2015 в 02:55

Знакомый как-то неслабо так в "китайца" впоролся. Прямо в водителя. Пластик и стёкла кое-где разлетелись, а вот железо выдержало. Геометрию кузов не потерял, все двери открывались. Водитель без единой царапины. Я был приятно удивлён. Растёт качество у китайцев. Сосед, кстати, уже который год ездит на китайцах, меняя на новый каждые 2-3 года. Доволен, говорит.

Сонатавод
22 мар 2015 в 20:59

Ведь реально с китайцами как повезут, кто-то проблем не знает, а кто-то с СТО не вылазит, как в прочем и с ВАЗом такая же беда

Гость