7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 мар 2015 в 17:17

Прекрасная иллюстрация того, какова качества у нас люди занимают ответственные должности.

Гость
16 мар 2015 в 22:21

А сколько стоит прокурорская должность? Вложенный бабос можно смело отбить и в плюс выйти

Гость
16 мар 2015 в 22:57

Бред полнейший. Купил авто без документов, посадил продавца, истребовал у него за авто денег ещё и машина у него же осталась. А законному владельцу кукиш, типа его не определить из-за вин номера перебитого,но он принадлежит петербуржцу.... Критинизм какой-то

Водила
16 мар 2015 в 23:35

Дастишь -фантастишь! У обычного гражданина давно бы уже тачку забрали! А тут суд прокурорского просто крышует!

dr.pepper
17 мар 2015 в 08:14

бредовая страна

Гость
17 мар 2015 в 09:03

???кто у нас рулит законами - правоохранительные органы!!! А русская пословица гласит: "Закон, как дышло - куда повернешь, туда и вышло"!!! Вот и ворочают... Вообще-то до Питера далеко, пока тачку догонишь - износ большой будет, следовательно - берегут....

Гость
17 мар 2015 в 11:34

я бы тоже машину не отдавал, пока мне деньги не вернули. я может не знал, что машина угнана. я добропорядочный покупатель. пусть петербуржец не борзеет, говоря: "это его уже проблемы, как получать уплаченную сумму". прокурор тоже деньги за авто заплатил как и петербуржец. минусуйте, мне ср...ь.

жестянщик
17 мар 2015 в 12:06

В суд же рекомендуют обратиться и Левашову. Только таким способом он сможет вернуть машину обратно. ...

ничего он по суду не вернет, если вин вырезан, сколько с разборок таких конструкторов распилов и т.д. у сборного металолома нет хозяина

Гость
17 мар 2015 в 12:14

в суде доказать еще надо чья машина, с такими данными перспективы ноль

Гость
17 мар 2015 в 12:39

"машина находится у Зайцева на хранении по решению суда, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ или передавать ее кому-либо он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА."
Ага, и кто же будет его контролировать? Инспектора ГИБДД, общение с которыми у него ограничивается показом "волшебной корочки"? Какой добрый человек. И места в гараже ему не жаль для чужой машины, и материальную ответственность несет за нее, наверное. Следит, чтоб не угнали, не повредили. И все чисто по доброте душевной)))