8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Андрей
12 мар 2015 в 20:06

Хотелось бы взглянуть на проекты развязок Мельникайте-Республики и Мельникайте-50 лет Октября.

Алексей Ф. Савоськин
12 мар 2015 в 20:48

Все хорошо! Но менять полосы наката, это полный абсурд. Водители их сами меняют. Это решение не может быть, т.к. при нем не обеспечивается безопасность дорожного движения. Например, как финны уходят от создания колейности - они просто увеличили ширину проезжей части и расширили зону наката по колейности. Т.е проезжая часть не 3, 5 метра, а 4,25 метра. Предлагаю рассмотреть этот вариант при строительстве новых улиц.

Гость
12 мар 2015 в 22:07

Хотелось бы, чтобы отсыпали некоторые дороги в Березняковском, а то за*****лись 2 года ходить пешком до дома по 200 метров, т.к. на машине вообще не проехать - болото!!!

Гость
12 мар 2015 в 23:31

О, колодцы это тема! Ул. Самарцева с колодцами приглашает автошколы г. Тюмени для практических занятий по отработке упражнения "змейка". Wellcome!

Гость
13 мар 2015 в 07:43

В плане нет ремонт Пермековского моста? Там в сторону Широтной вообще ездить скоро не возможно станет, то яма, то колейность.

13 мар 2015 в 10:30

"Гостьсегодня 07:43" на этом мосту практически каждый год меняют асфальт.

Эми
13 мар 2015 в 10:33

Специалисты по строительству дорог могут мне объяснить, каким образом необходимо съезжать с моста Челюскинцев на улицу Челюскинцев?? При самом выезде с моста (в сторону города) на повороте колея и ямы, еще и ограждение справа. Каждый раз сердце йокает, влечу колесом в яму или нет...(( Или это такой аттракцион, чтобы лишний раз в центр не ездили??

Эми
13 мар 2015 в 10:35

Ооо!! А бедняжка ул. Комсомольская??! За что вы ее так?? Лет 5 назад была идеальная взлетная полоса. Потом взяли ее вспахали (видимо трубы меняли). И всё, припорошили так, на отвали. Теперь даже со скоростью 20км/ч ее проехать невозможно. А это так то центр города!