Авто Бежал через дорогу, попал в реанимацию

Бежал через дорогу, попал в реанимацию

Во вторник, 10 марта, в Тюменской области произошло ДТП с участием ребенка. Семилетний мальчик получил тяжелую травму головы. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, авария произошла на четвертом километре автодороги Карасуль – поселок Октябрьский в Ишимском районе.

По предварительным данным, первоклассник вместе с бабушкой шел по обочине дороги, а затем неожиданно побежал через дорогу, не убедившись в безопасности. Мальчик ударился в заднюю часть проезжавшего мимо школьного автобуса и получил травму головы. После аварии его госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

1 из 2

Всего 10 марта на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

Еще две дорожных аварии произошли в Тюмени. Одна из них случилась на перекрестке улиц Холодильной и Харьковской. Здесь автомобиль «Лада» въехал в заднюю часть автомобиля Chevrolet Spark. Водитель «Лады» скрылся с места ДТП. 20-летняя пассажирка Chevrolet получила ушибы.

Еще два автомобиля, Opel Astra и Zaz Chance, столкнулись на перекрестке улиц Ирбитской и Свободы. Причина аварии – нарушение очередности проезде перекрестка 39-летней женщиной, находившейся за рулем Opel, стаж женщины за рулем – один год. 30-летняя пассажирка этого автомобиля получила ушибы грудной клетки и головы.

1 из 2
Фото: Фото предоставлено Управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем