28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Тихий
3 мар 2015 в 09:58

ДАЁШЬ ЕДИНУЮ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ ПРИ ДЕПАРТАМЕНТЕ ПО ТРАНСПОРТУ!!!

Гость
2 мар 2015 в 22:59

А можно узнать сайт или место нахождения с телефонами этого профсоюза в таксистов в Тюмени . 3 года работаю и ничего о нем не слышал ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 14:37

Таксисты, которые работают через ДС в нынешнее время - рабы ДС, их используют, унижают. Но они, как "стадо баранов", продолжают биться о ворота ДС, т.к. таксисты, как и общество в целом - разобщены. Поэтому ДС таким "стадом" легко управлять

Гость
2 мар 2015 в 19:28

очень нерусских водителей на очень русских машинах и сейчас хватает!!!!

132ййй
3 мар 2015 в 15:04

Сколько зарабатывает водитель такси? Кто знает? Менее 50'000 рублей даже на ржавой семёрке, выходя 20 смен за месяц ни кто не зарабатывает. Вроде так. А если в среднем то таксисты 60-80 тыс.р. имеют (правда нелегально, без трудовой книжки и соц.гарантий). Цены действительно дормовые - вообще смешные, но они за эти цены возят и получают прибыль. Конечно хочется получать 100т.р. - но это получиться только за счёт клиентов.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 19:08

Сам работаю в такси на газели в выше упомянутых такси, что хочется сказать: Деспечера только могут принять заявку ( вникнуть даже иной раз не хотят что хочет клиент везти и написать в программе) тупо пишут минималку а потом споришь с клиентом что ты не баран. Если посчитать простая арифметика поездка 350 р на газели минус процент ДС 10% остаток 315 р идем дальше 6,60 р за сотовую связь (интеренет на тел) остаток 308р 40 коп, в эту сумму входит 10 км поездки, 1 км = 1,4 литра салярки расход при стоимости 1-го литра 36,35р = 50 р 89 коп. итог 257 руб 51коп. Вот что остается водителю и это еще не все а если посчитать все расходы ты же едешь до адреса это расход ГСМ + в зимнее время прогреть А\М + Техобслуживание в итоге до водителя доходит 20 рублей. При стоимости фильтра топливного на газель Некст в 1258 рублей это просто ужас и того же маслянного ТО обходится в 7000 тр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2015 в 12:44

я пртив того, чтобы запретили подвозить "голосующих" пассажиров
редко, но приходится именно таким образом останавливать машину- когда на работу спешу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:59

Ну находятся, которые бесплатно работают, их используют пока это возможно. 70 рублей за заказ получил. 70 рублей на бензин потратил. Сам работал там и понимаю свои ошибки, это была вторая работа. Просто до недавнего времени сложно было в Тюмени найти работу с зарплатой выше 15-ки за мес. А там казалось, что 20-ка выходит. Как только нашел более оплачиваемую работу то тут же перестал подрабатывать. Состав таксистов постоянно меняется. Все ищут заработок.

5 мар 2015 в 18:46

Мужики здесь нет разницы русский ты или нет,у нас проблема друга о понижении цены на проезд и нарабатывание клиентскую базу себе со стороны Организаций,а то что в ущерб таксистам им полностью наплевать на нас!!!Я думаю нужно бастовать иначе будет также в дальнейшем без изменений,я работаю уже три года в Нон-стопе а скидки по 20% слышу неоднократно от диспечеров, звонишь спрашиваешь мотивацию они сразу ссылаются на начальство сами мотивировать не могут данную скидку!!!Давайте делать вывод вместе!!!Спасибо за понимание!!!

будущий таксист
9 мар 2015 в 20:27

Планирую купить семерочку тыс за 80 поставить газ, и в путь, бомбить по нелегалу, думаете двацатку поднять можно в мес? а то семью нечем кормить на работу трудно устроиться(

ОТВЕТИТЬ
Макар
4 мар 2015 в 14:20

Очень снизили цены за проезд. За 120 рублей можно практически уехать в любую точку города. Какие тут заработки....??? Целый день за баранкой - и большую часть отдаешь на бензин. Очень сложно "заработать" и даже при хорошем желании....Комиссию берут нормально как и брали...скидки дают так же как и прежде....и все это за счет водителей. Кто работает в такси тот знает!!!! А кто постоянно пользуется услугами такси...тот и будет пользоваться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 08:24

И толку от этого СОЮЗА. Максим вчера понизил цену от 50р. Чем больше моросят тем меньше цена за проезд.

Гость
3 мар 2015 в 10:09

Заметил заказ на большое расстояние в одном из такси всегда минимум

Гость
6 мар 2015 в 02:44

Работайте в нормальных компаниях и всё будет пучком

Гость
6 мар 2015 в 03:44

да уродство сам не таксист но даже мне понятно что цены слишком низкие с 90 бензин подорожал почти в 12 раз а рассценки тежи вообще бред какой то на автобусах и то цена в 6 раз поднилась

Иванов
6 мар 2015 в 07:27

Хм как такой материал выпускает редактор? Что за "русский" водитель? Вы что там совсем уже? И еще это тот профсоюз который сказал своим водителям всех "нерусских" у ДК "СТроитель " избить ?)))) Ну ну вперед ребята,по вам самим прокуратура плачет.

Иванов
6 мар 2015 в 07:33

И никуда вы не уйдете с рынка,у вас кредиты,семьи ипотеки.Как возили так и будете возить,не скажете же вы голодным детям,что ушел,потому как не смог конкурировать ?

Гость
4 мар 2015 в 13:50

Да просто таксисты по 150 в месяц хотят получать, а им не дают ...