19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
гостья
20 фев 2015 в 15:46

Меня папа тоже с пяти лет на коленях катал и по рулить это был обязательный ритуал, в 14 лет я уже полноценно водила автомобиль, пусть и на проселочных дорогах и светофором был мой друг сидящий пассажиром, но я была просто одержима вождением авто, так и училась, зато в автошколе из всех положенных часов я от ездила только 2, т.к. это уже не имело смысла и в городе на дороге я чувствовала себя как рыба в воде, ну плюс это был не большой северный городок и движение там на 5 порядков спокойнее, чем в Тюмени. Все экзамены сдала с первого раза, причем билеты я не заучивала, а знала на практике, что как и где можно, а чего нельзя. Если умеешь ездить значит умеешь, и не важно мужчина ты или женщина. Если не умеешь парковаться без разницы как передом, задом, боком, краем, да до кучи габаритов не чувствуешь-прямая дорога на заднее сиденье пассажиром.

Гость
23 фев 2015 в 14:36

сама вожу авто. но девушки-женщины за рулем реально бесят. у меня даже появился "спортивный интерес" наблюдать за лицом девушки за рулем. нет, ну реально-они считают, что они одни на дороге! Не все, конечно, и среди мужчин есть кадры. к тому же миф это или нет, но чем дороже машина-тем наглее и не адекватнее мадам за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 13:30

честная статья! но мужчины с этим не смирятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 23:15

Борщи варить вам пора мужики!

Гость
24 фев 2015 в 20:07

Наблюдал картину как мадама на кайене сигналила автобусу отъезжающему с остановки, на полном серьезе считая себя правой. После подобных движений есть дикое желание отвешать подзатыльник таким ... Подобных историй у меня наберется на пару вечеров. Но есть и нормальные не спорю. А вообще по личным наблюдениям женщины всех возрастов и мужчины за 30 - самые бестолковые на дороге.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2015 в 18:49

Мне тоже не понятно, нет цифр. "На самом же деле никто ни разу не рискнул проверить, откуда у столь юной барышни дорогая машина. Но стереотип прочно устоялся, и опровергать его сложно. Особенно учитывая то, что сами хозяйки дорогих машин не всегда стремятся к этому."
можно развенчать только статистикой. Девушки на дорогих Авто, часто ведут себя агрессивно, сигналят, моргают, подрезают. За эту неделю у меня было таких 2 случая. Я не связывался просто продолжал движение, игнорируя провокации...

Гость
20 фев 2015 в 23:13

Да есть с виду мужик, а передвигается на авто , как ... Так, что некоторым самим надо поучиться у них.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2015 в 12:09

Бредятина полная!Не согласен ни с одним утверждением автора.Женщине за рулём не место.Ходить по салонам красоты,рожать и воспитывать детишек,борщи варить-это для женщины,а автомобиль-источник повышенной опасности,так пусть мужчина борется с опасностями.А всё что автор назвал "мифами",это правда,так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
20 фев 2015 в 17:30

Мифы ни Мифы, посмотрите статистику кто чаще попадает в ДТП и по чьей вине они происходят и сразу станет понятно кому за рулем не место

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2015 в 14:50

Авторы очередной раз пытаются разжечь войну между М и Ж. Люди поймите какие бы мы разные не были нам без друг друга не обойтись. Всегда будут проблемы и недопонимание между нами. Мы как говориться с разных планет. Терпеть друг друга и мириться с нишими недостатками нам все придеться. Хватит тут ср-ься. Истину мы в этом не найдем.

Гость
24 фев 2015 в 10:33

Я считаю, что не надо судить кому и что делать, мы с мужем живем больше 30 лет, он машин боится как огня, а я вожу с удовольствием, но вот готовить я не умею и кормит меня муж , кстати готовит прекрасно, дети и внуки всегда приходят в гости если у плиты стоял муж.

207
24 фев 2015 в 11:02

Что за термин такой "автоледи"? Водителей-мужчин же не называете "Автоджентельмен"!

Гость
22 фев 2015 в 15:32

Про женщину за рулем не могу сказать ни одного хорошего слова...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2015 в 23:02

Дак вы мужчины обеспечьте свою женщину, чтоб она за руль не садилась. ВЫ не в......ть нормально не можете ни цветочек подарить. Мы не просто так за руль беремся, а потому, что мужики то уже ни те. Признаться боитесь, что мы вас мужиков вытесняем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2015 в 12:15

Девушки за рулём гораздо адекватнее мужиков.

Загрузка...