28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
13 фев 2015 в 13:46

- Должен был тормознуть; водитель мерина тормоз.

Гостю
13 фев 2015 в 14:56

Отсюда и аварии, никто тебе ничего не должен, тем более если выезжаешь со второстепенки. Почем у решаешь за других, что он должен?

Ник
13 фев 2015 в 20:57

Невнимательность всему виной и незнание дорожных правил!

Адекватный
13 фев 2015 в 20:59

Да, косяк за видителем мерина - очевидно. Но этот водятел в Форде видел же, что тот неадекват выезжает!!! Почему бы не пропустить, не притормозить?? Можно же было успеть, а не болтать по телефону! Зачем проявлять и показывать свою правоту? Что в итоге? Нарушенные планы, поломанные машины, попадос на деньги, разбитый лоб! Зато прав!!!! ...

Степан
13 фев 2015 в 21:14

"...авария произошла из-за того, что во время движения автомобиля люк внезапно открылся." Это как понимать? Каким он образом мог открыться сам? Полтергейст?

Водитель ваз 2105
14 фев 2015 в 10:38

В этом районе где уже обваливался асфальт ехал со скоростью 20-30км/ч шел на поворот проезжая над люком внезапно из за скоплении в нем газов он вылетел с огромной силой что машину оторвало от земли прям как в американском кино. В результате двигатель в салоне и кузов весь повело. Машину в утиль и подавать в суд на дорожников.

Татьяна
14 фев 2015 в 12:36

Итак боюсь рядом с люками проезжатьт, страшно, что они провалятся. Но что они еще и ВЫЛЕТАЮТ самостоятельно!!!!!!! Это просто кошмар!!!!

Гость
14 фев 2015 в 16:12

Типа на мерине и " пусть весь мир тормозит перед ним" понятно, что на Форде мог притормозить, но такие как на мерине уже ДОСТАЛИ!!! Иногда хочется им в бок въехать

прыгающий люк
15 фев 2015 в 00:27

еще один такой люк на харьковской и это уже достопримечательность ....
http://www.youtube.com/watch?v=LMiTqyluTMk

Гость
15 фев 2015 в 18:55

Во-первых водитель форда мог бы предположить, что мерен начнет движение, и сбросить на всякий случай скорость. Во-вторых, водитель форда мог бы сманеврировать не на встречную полосу, а вправо, спокойно объехав мерен. Вины водителя форда здесь, конечно, нет, но будь он по-опытней и по-внимательней, ДТП смог бы избежать

Гость
16 фев 2015 в 18:09

Все оказываются в таких ситуациях, когда надо повернуться налево, и когда пропускают нравится всем. Авто были на при личном расстоянии, когда мерс стал выезжать, Форду следовало притормозить и по элементарным! Человеческим! Меркам пропустить.