19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

207
29 янв 2015 в 15:16

"Молодцы", ничего умнее не придумали,причем интересно тут право на управление автомобилем и что делать с теми у кого нет прав????
Если приставы не справляются со своими обязанностями, то зачем нам эта система? Переложите эти обязанности на полицию (ГИБДД) и таможню, раз их постоянно привлекают в помощь!

КАВ
29 янв 2015 в 16:52

А МОЖЕТ И ДИПЛОМ ЗАБЕРУТ ПРАВА НУЖНЫ ПОТОМУЧТО Я ВОДИТЕЛЬ

Гость
29 янв 2015 в 17:27

Каждый год придумывают какие-то несуразные новые законы против своего народа. создают вид "активной трудовой деятельности". лучше бы помогали людям,а не наоборот

8397
29 янв 2015 в 17:27

Эта власть европу уже задалбала -европа бочку катит, страдает честный народ( который не умеет воровать)., ну а теперь наши чинуши и за народ решили взяться не нытьём так катаньем. Финнансовый долг и удостоверение водителя или другой какой диплом они ведь взаимовязаны , заберут права и считай долг анулируется . Мудрейшее решение. Вперёд мудрецы.

Гость
29 янв 2015 в 17:33

чо вы разнылись, если у вас нет долгов перед бывшими женами и другими, зачем об это переживать. Все правильно делают , а то напладят детей и кидают потом жен с детьми, раньше думать надо было.

Гость
29 янв 2015 в 21:17

У медали две стороны: иногда женщины беременеют ради алиментов. Не мужики детей делают - женщины сами решают рожать или не рожать. Двадцать первый век на дворе.

Гость
29 янв 2015 в 21:25

Очередной бред. Будут ездить без прав.

Гость
29 янв 2015 в 21:31

Может те,кто так активно выступают против таких предложений по взысканию алиментов и других видов долгов сами что-нибудь предложат или выплатят за неродивых неплательщиков? Давно нужно к порядку призывать должников. А то их огрехи ложаться на плечи дисциплинированных налогоплательщиков. Хоть так -но заставят заплатить! Пусть ещё варианты предлагают,молодцы!

Гость
29 янв 2015 в 22:17

папки невидимки за переживали,воспитывайте детей живите честно

Гость
29 янв 2015 в 22:36

Все правильно! Живут в свое удовольствие, эти должники-алиментщики и на детей им плевать, пусть хоть этого "удовольствия" их лишат.

Гость
29 янв 2015 в 22:39

зти депутаты совсем умом тронулись ? , или на большее ума нет. хоть бы раз что то путнее придумали.сидят штаны просиживают да простым людям проблеммы создают.

Гость
29 янв 2015 в 22:41

Отлично!! Одна польза!!! Может должники начнут алименты выплачивать, как раз к ним относится мой бывший муж;)! Машин станет меньше на дорогах;), аварий меньше, пробок!! Супер!!! Принимайте закон!!!

Гость
29 янв 2015 в 23:03

ахаха, депутаты, вы хоть сами то читаете то, что придумываете?)) вы же, борясь с коррупцией, сами же и провоцируете ее рост))))

Родился должником :)
29 янв 2015 в 23:14

Хех, будем кататься на инкассаторских машинах

автор
30 янв 2015 в 00:26

вы для начала должника найдите чтоб отобрать права а это не так просто. Вы господа только болтаете как обысно язычками. почти год ходим к приставам бестолкуууууу. чтоб подать в розыск этого алиметщика надо много чего сделать и от загса получить уведомление что он жив и здоров а в России это делается все через.....

Гость
30 янв 2015 в 01:01

Не вижу проблемы в этом, если у тебя все в поряде боятся нечего. Кто не доволен значит есть долги. Я много знаю должников и среди них есть знакомые, говорил им рано или поздно возьмутся за вас.

30 янв 2015 в 07:00

Это хорошо когда проблем нет, а если появятся? Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Вот интересно, а мона будет вместо водительских прав отдавать в залог права на танкиста-тракториста или капитана судна? А? Совсем оторвались от действительности небожители. А если "баранка", это хлеб?

спортсмен
30 янв 2015 в 07:05

Теперь ГИБДД будут нас ещё и на алименты проверять.

Гость
30 янв 2015 в 09:36

Официально заявляю: - Кто не должен,у того ничего не заберут!!!

Гость
30 янв 2015 в 09:37

Ахах, эту функцию хотят передать судебным приставам, катайтесь должники дальше, они по основным то задачам не вывозят, не справляются, будто за это активно возьмутся (ну может первые 2 месяца ради показухи да, а потом всё встанет).

Гость
30 янв 2015 в 09:41

Ну надо же, о "хлебе" вспомнили, платить надо во время, а не копить долги, детей одеть, обуть и накормить надо и все это ложится на плечи матери..

30 янв 2015 в 13:08

А кто сомневается, что ребёнка нужно содержать? Нужно! Вопрос о нужности и правильности законопроекта.

Гость
30 янв 2015 в 13:21

мне с 2010 года должнн по суду деньги -водитель- если у него заберут права есть шанс выплатит.....

Депутат Госдумы
31 янв 2015 в 08:24

Каждый год горе-депутаты Государственной думы придумывают какие-то несуразные новые законы против своего же народа, который их же и выбрал депутатами. Создают вид "активной трудовой деятельности" отрабатывая месячные полмиллионные зарплаты депутатов Госдумы. Лучше бы помогали своему народу, а не наоборот!!!

человек
31 янв 2015 в 21:17

все встанет на этапе передачи постановления должнику.

Гость
3 фев 2015 в 10:16

Похоже всех задело, всех неплательщиков. Страшно стало, так платите и бояться не будете