Авто Помогать сбитому ребенку никто не стал

Помогать сбитому ребенку никто не стал

Девятилетний мальчик из села Исетского попал под колеса внедорожника во вторник, 20 января. Автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе. Водитель с места наезда на ребенка скрылся. Мальчик получил ушибы. Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, очевидцами наезда на ребенка стали дети и женщина-водитель еще одной машины, стоящей у перекрестка, но она также не остановилась и уехала. Сотрудники ГИБДД разыскивают автомобиль и водителя.

Всего 20 января на дорогах Тюменской области произошло 11 ДТП, в которых пострадали 12 человек.

На пешеходном переходе на Уватском тракте в Тобольске автомобиль Ford сбил 63-летнюю женщину. Водитель говорит, что был ослеплен солнцем и не увидел бабушку. Пенсионерка получила тяжелые травмы: переломы крестца и других костей.

ДТП с участием маршрутного такси произошло около полудня в Тюмени на улице Пермякова, 5. Здесь водитель автомобиля Chevrolet Cruze не выдержал безопасную дистанцию. Чтобы избежать столкновения, он выехал на встречную полосу, попутно задев китайскую иномарку. После этого произошло столкновение со встречным маршрутным такси «Тюмень-Тобольск». От удара маршрутку отбросило на стоящий автомобиль Lifan. Ушиб колена получила 51-летняя пассажирка маршрутного такси.

1 из 4

Начинающий водитель со стажем за рулем два года спровоцировал ДТП на пятом километре объездной дороги Тюмени. Автомобиль Toyota Corolla под управлением 21-летнего тюменца въехал в стоящий на дороге грузовик Scania с полуприцепом. Причиной аварии послужил неправильный выбор скорости неопытным водителем на зимней дороге. Водитель легковушки получил перелом ребер и пневмоторакс, у 20-летней пассажирки этого автомобиля травма позвоночника. Пострадавшие госпитализированы в реанимацию.

Два пешехода получили дорожные травмы в Тюмени. На улице Второй Луговой 14-летний мальчик попытался перебежать улицу. Школьника сбила «Газель»-маршрутное такси. После этого ребенка отбросило на следующую во встречном направлении «Ладу» 14-й модели. Оба водителя утверждают, что ученик перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. У мальчика ушиб колена и травма головы. Ребенок госпитализирован. Обстоятельства ДТП выясняются.

15-летняя девочка попыталась перейти улицу Мельничную вне пешеходного перехода, ее сбил автомобиль Hyundai. Девочка получила ушиб стопы.

В пятом часу вечера на улице Мельникайте, в районе пересечения с улицей Дружбы водитель автомобиля Daewoo Nexia не выдержал безопасную дистанцию и въехал в Toyota Corolla. После этого он попытался скрыться с места происшествия, проехал около трехсот метров, но машина заглохла. Водитель бросил автомобиль, и вместе с пассажиром они убежали. 36-летняя водитель «японки» получила сотрясение головного мозга.

Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем