Авто Не успел затормозить и свернул на встречку

Не успел затормозить и свернул на встречку

Четыре человека пострадали в столкновении автомобилей Toyota и Lada Largus, произошедшем в понедельник, 19 января, на улице Республики, 213 в Тюмени. Авария произошла около 21 часа. Как сообщили в Управлении ГИБДД, по Тюменской области, происшествие спровоцировал начинающий 22-летний водитель иномарки. По его словам, он не успел вовремя остановиться перед светофором, и, чтобы не ударить остановившуюся перед ним машину, вывернул на встречную полосу.

В результате столкновения пострадали четыре человека. Ушибы получили водитель и 18-летняя пассажирка иномарки и 29-летний водитель «Лады». У 29-летнего пассажира отечественного автомобиля перелом руки.

Еще одно ДТП произошло в 19 часов, на 11-м километре Ялуторовского тракта. Автомобиль KIA совершил наезд на 22-летнего пешехода. Водитель отвлекся и не остановился перед пешеходным переходом. Пострадавший получил ссадины ног.

Отметим, что в понедельник сотрудники Госавтоинспекции задержали 46 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 20 из них – в областном центре.

Фото: Фото из архива ГК "RUgion"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем