1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Рус
19 янв 2015 в 18:28

А вот у меня трое детей, и три кресла не входят на заднее сидение, что делать и как быть?

Гость
19 янв 2015 в 21:46

Двое детей: 3 года и 10 месяцев. Мама с 10-ти месячным ребёнком всегда должна быть рядом, ну а старшая дочь едет на спереди.

Гость
20 янв 2015 в 00:24

до 2.5 лет ребенка возила в кресле спереди, так как часто ездим вдвоем,, у нас в инструкции к авто предлагалось отключать переднюю подушку безопасности если спереди стоит детское автокресло, мы так и делали, еще и само сиденье назад подальше от панели откатывала, так, на всякий случай. сейчас нам почти 5 лет, знает что надо пристегиваться обязательно. вот в статье написано мнение водителя с 12 летним стажем, лично мне не комфортно когда ребенок сидит за креслом водителя

Супермама
20 янв 2015 в 00:26

У нас семейный автомобиль трое маленьких детей, ну не получается три седла на заднее впихнуть, муж за рулем один ребенок впереди в седле, двое на заднем в седлах и я между ними двумя, есть еще третий ряд, но даже если не брать коляску и прочий нужный багаж и поставить третий ряд сидений то кресла туда невозможно установить не то что маленького ребенка в него правильно усадить, думайте о многодетных принимая такие глупые законы!

многомама
21 янв 2015 в 15:34

Детей нужно возить только на месте за водителем - у меня их четверо- каким образом? Подскажите пятирядный автомобиль...
У друзей праворукий авто, трое детей - получается самое надежное место как раз рядом с водителем?
Насколько заднее правое место безопаснее переднего правого, и в случае серьезной аварии насколько сложнее будет извлекать деток если их посадить в три кресла на задний ряд, особенно того кто пристегнут посередине?
У меня Тайота хайлендер, четверо детей до 10 лет возрастом, трехрядная, но маленького вожу на переднем в люльке
Сколько конкретно и в каком процентном соотношений занимают погибшие детки которых перевозили в автокреслах на переднем сидении