21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 янв 2015 в 17:28

Насколько я заметил в смене на азс газпромнефти 3 оператора. Но вот эти все штучки с магазином когда остается один оператор на кассе создают сильно большое неудобство. Самая засада что это как правило в часы пик бывает. Самое интересное что это в Тюмени, в городе особенно ощущается. Когда заезжаешь на азс газпромнефти за городом то кофе попить только в радость. Там почему-то всегда все на месте. Как-то коллективы городских азс газпромнефти не проникаются заботой о клиенте. Может им четвертого оператора ввести?

111
16 янв 2015 в 19:09

Магазин может быть и нужен на заправке за городом. А вот в городе мне нужна заправка без очереди.

Гость
16 янв 2015 в 20:01

я на "Газпромнефти" не заправляюсь там всегда какие-то очереди.

16 янв 2015 в 20:58

Заправляюсь только на ЛУКойл и Роснефть. Проблем с топливом и кофе - нет. А вот Газпромнефть, - извечная проблема.

Дмитрий
16 янв 2015 в 21:24

Я тоже на газпроме не заправлюсь, на заправку уходит от 20 до 30 минут, устроили гастроном, с карточками бонусы все хотят получить, о не доливах на азс все слышали, вот и бонусы, по навигации всегда не долив от 1до 5 литров все зависит от АЗС вот от сюда бонусы и скидки.

Гость
17 янв 2015 в 02:45

Какой Газпром "наверху", такие и неудобные у них заправки. Не зря же выражение "Газпром-народное достояние" вызывает смех.

гость
17 янв 2015 в 09:08

Как то и сами тюменци в заправке своего авто не больно то и расторопны!!! С бонусными картами теряется в среднем до 3 минут на каждого клиента. Об этом ни кто не задумывался???

Гость
17 янв 2015 в 09:29

магазин отдельно от заправки бензином , с отдельным кассиром !

Гость
17 янв 2015 в 10:58

АЗС "Газпромнефть" - замечательное обслуживание. 5-10 минут в очереди не критичны, а кофе там хороший. Респект!

Гость
17 янв 2015 в 12:08

Люди, вы вообще о чем!? какие 20 минут в очереди, приехал, увидел более 3 машин у колонки, поехал дальше. Какие 3 минуты на бонусную карту!? пара секунд не более. Вы не в той Тюмени наверное живете, или раздуваете из маленького насекомого большого млекопетающего.

ААА
17 янв 2015 в 12:14

А я давно уже АЗС Газпромнефть называю "булочные". Проблему решить просто - сделайте отдельную кассу для булок. Совсем отдельную - чтобы там где оплачивают бензин, никто не стоял и не выбирал себе плюшки. Давно уже подумываю о том, чтобы заправляться на Лукойле - ну их, эти бонусы. Тратить по полчаса на заправку - это жуть.

Гость
17 янв 2015 в 12:28

Просто таким заправкам надо организовать все так, чтобы были отдельные кассы для тех, кто заправляется бензином, и для тех, кто покупает что-то другое, и никто никому мешать не будет

Гость
17 янв 2015 в 13:35

В городе нет необходимости в магазине. А вот без наличия теплого туалета я бы запретил открывать и эксплуатировать заправки. Не в Африке живем. Нашей буржуазии надо по-человечески относиться к людям, а не только заботиться о наживе.

Марина
17 янв 2015 в 19:11

А мне нравится кофе у АЗС Газпромнефть. При длительных поездках очень к стати эти кафешки на трассе.

valeri
17 янв 2015 в 21:56

я много раз был в Турции там на заправках тоже большие магазины и главное туалет громадный видно с дороги....но заправщицы заправляют бензин а в магазине свои продавцы.....а на газпромнефти я я спросил про туалет она показала маленький туалет м и жо вместе .....она это которая продает сигареты....и заправляет....а если приедет на заправку автобус с туристами.....еще очередь? как мы были дикими так и остались....

18 янв 2015 в 10:31

Мнения конечно разделятся ! Выскажу свое ( думаю мнения большинства современных людей ) ! Перестал заправляться на Газпромнефти около Березки из-за постоянных очередей , причем писал им в книгу жалоб и предложений ( перезвонил кстати их менеджер но не внял моим предложениям ) . На мой взгляд им нужна отдельная касса для продажи всего кроме бензина и чтобы два оператор постоянно были на кассе . Ездил также этим летом на межгород и заметил что кроме туалета мне по большому счёту ничего от АЗС не нужно . Постоянно двигаюсь по городу и трачу на АЗС Лукойл не более пяти минут за очень редким исключением . Кофе кстати и у них продают и мелочи разные , но я выбираю заправку только с кассой. Всем удачи на дорогах !

Гость
18 янв 2015 в 11:51

магазины нужны, редко-но пользуюсь, особенно за городом. может отдельную кассу для магазина ввести, чтобы не задерживать народ. и главное-нужен туалет, на всех заправках.

Давно уже забил на газпромнефть !!! только Лукойл , Быстро и Качественно ! и так же кофе успеваю брать правда делаю это не спеша после заправки автомобиля .. Лукойловцы молодцы !

Гость
18 янв 2015 в 15:02

Никто не слышал, на объездной на заправке Лукойл была стрельба, кто-что-когда?

гость
18 янв 2015 в 15:55

Мое мнение такое:На АЗС оператор должен заниматься только заправкой авто,в отделе продаж к примеру кофе сигарет и т.п.должен заниматься продавец не косающий к заправке авто,вот только тогда не будет заминок на заправке.

Гость
19 янв 2015 в 05:54

на АЗС Газпромнефти лучше не заправляться никому! Там ещё и бензин разбавляют водой!!!

Гость
19 янв 2015 в 09:09

тема нормальная - только у нас как всегда по дикому сделано - надо разводить кассы - для заправки одна касса, для пирожков другая, и так чтобы машина после заправки сразу отъезжала с заправки на парковку если нужны сосиски - а не так что заправился и ещё стоят пока пирожки с кофе беру.

Местный
19 янв 2015 в 12:58

Скажу так, я на Газпромнефти не заправляюсь из-за качества бензина, но друзья заезжают. Т.к еду пассажиром невольно приходится ждать "изголодавшихся " водителей, на заправку иногда минут по 20 -30 уходит. Исходя из наблюдений я бы посоветовал сделать отдельную кассу только для продажи бензина и пускай магазин останется, но у него будет отдельный вход с боковой стороны здания(чтобы не из двери в двери), с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличием туалетов м/ж.АЗС должна оставаться АЗС, магазин - магазином!!!!

Alex
20 янв 2015 в 10:09

Для клиентов с банковскими картами можно было вообще сделать оплату прямо на самой колонке, вставил карту ввел пин-код выбрал сколько залить заправился и поехал, и не надо будет бегать к кассе.