Авто «Копейка» сбила девочку и скрылась

«Копейка» сбила девочку и скрылась

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя «жигулей» первой модели, который в понедельник, 12 января, сбил 12-летнюю девочку в поселке Боровском. Авария произошла на пешеходном переходе по улице Ленинградской. Водитель «копейки» сначала остановился, а затем сел в машину и уехал. Сотрудниками ГИБДД владелец машины установлен, но задержать его пока не удалось.

Как сообщили в Управлении ГИБДД, вчера все адреса в поселке Боровский и соседних населенных пунктах, где может находиться владелец машины, отрабатывали несколько нарядов ДПС, но задержать автомобиль и владельца пока не удалось.

Всего 12 января на дорогах Тюменской области произошло четыре ДТП, в которых пострадали пять человек.

«Лада» десятой модели въехала в препятствие на улице Ленина, 25 в Тюмени. 22-летний водитель со стажем за рулем один год не смог выбрать безопасную скорость. Молодой человек получил резаные раны лица от осколков лобового стекла.

1 из 2

66-летнюю женщину сбил автомобиль KIA Rio на улице Мелиораторов, 1 в поселке ММС. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода, она получила рваную рану лба.

Около 19 часов на улице Товарное шоссе столкнулись «ГАЗ-31105» и Mercedes. 29-летний водитель «ГАЗ» со стажем за рулем два года ехал слишком быстро, он получил рваную рану носа, у 21-летней пассажирки этого автомобиля ушиб позвоночника.

1 из 2
Фото: Фото предоставлены управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем