Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная езда подорожает»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
30 дек 2014 в 13:38

скорее бы их всех попересажали наподольше.

Блондинка за рулём
30 дек 2014 в 21:39

В Совете Федерации, очевидно, господа не в курсе, что за МКАДом средняя зарплата не всегда доходит до 15 тысяч рублей, бутылка водки стоит в два раза дешевле, чем час занятий в бассейне, хотя в два раза дороже, чем час на беговой дорожке... А потому для определенной части населения и 30 тысяч рублей, и 50 000 и 200000 - цифры совершенно нереальные, а потому абсолютно не страшные. Господа сенаторы еще бы в миллионах посчитали! Они и их отпрыски платить не станут, считая себя небожителями, а остальные столько и не видели никогда, потому бояться нелепо. Неотвратимость наказания - единственный путь! Увы, не наш.

СОН
30 дек 2014 в 12:25

Русского человека уже ничем не испугать! Потому что ему нечего уже терять! Кто еще не понял, следующий год поставит или положит всех на свое место!

Виталий
30 дек 2014 в 12:18

Эт конечно хорошо сажать, но кто их кормить то будет ?? опять из бюджета надо вырезать тучу денег для содержания алководителей. В итоге кто то недосчитаетсяденег- образование, медецина или социальная сфера

Александр
30 дек 2014 в 21:00

А я думаю надо плетью перед всеми как казаки наказывают тогда бы подумал следующий раз, ехать пьяным или нет, а так нам всё до одного места. Я по себе сужу молодой был раньше ездил сколько раз и лишали не раз и штрафовали не понимает российский человек и всё тут. Привыкли так. А штрафы что просто гаишникам больше давать стали и всё.

Бухарик
31 дек 2014 в 08:44

Они то в курсе, поэтому и сделали срок за езду в пьяном виде. Но ведь дело не в этом. Из русского человека не один десяток лет лепили образ бухающего, необразованного и наглого быдла. Вот и слепили...
И ещё. Раз цифры не страшные, то по можно пить и за руль? Збс логика. У меня пока нет денег на спортзал, но у меня есть гири и кроссовки - занимаюсь дома. Чувствую себя отлично, чего и вам желаю. :) Кому нужен спорт, тот найдёт как его получить...