Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что бесит тюменских водителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Виталий
27 дек 2014 в 19:50

Ну и я добавлю )) Для начала бесят пешеходы в темной одежде переходящие пешеходку как на променаде- поймите дамы и господа- когда я еду и мне встречный транспорт светит в глаза ксеноном привезенном и поставленном человеком нетрадиционной ориентации, очень уж Вас плохо видно. Второе что бесит- это особенные автовладельцы пожирающие людей в до зародышевой форме, которые обгоняют тебя и тут же оттормаживаются для поворота налево. Ну а по факту- наверное всем нам не хватает культуры и вождения и просто нормального человеческого уважения к окружающим

Гость
27 дек 2014 в 20:52

Разговаривающие по телефону водители. Причем этих телефонистов – телефонисток видно сразу, по замедленным неадекватным действиям. Абзац, если эти водятлы занимают впереди обе полосы. Ничего не видим, не слышим, и притормаживаем перед светофором в надежде на красный свет, чтоб спокойно поболтать по телефону.

Гость
27 дек 2014 в 21:21

Всем доброго времени суток! Бесит переезд жд на Старо Тобольском тракте пробки утром и вечером из за того что сделали на оте..... Куда обратиться ?

Татьяна
27 дек 2014 в 22:45

Московский тракт весь перекопали и движение практически однополосное - тоже не нравится зимняя стройка дороги.

Гость
28 дек 2014 в 19:44

А меня выводят из себя водители, которые либо вообще не пользуются сигалом поворота, либо включают его, когда уже завершают поворот... Или включают правый поворот, а поворачивают налево....

Гость
28 дек 2014 в 19:53

А меня недавно рассмешил водитель, на черном джипе с "многоговорящим" номером-диагнозом 777, к сожалению не обратила внимания на марку ам.. Порше вроде...перестроился из правой полосы резко подрезав, без намека на сигнал поворота... На мой сигнал, предосторожности... начал дергаться передо мной, резко затормозит-поедет, снова затормозит... Рассмешил меня этими конвульсиями.... Видимо, торопился очень, всякое бывает нпр, диаррея или недержание...

Гость
28 дек 2014 в 20:37

Бесит-бесись,раздражает-раздражайся!!!нужно управлять(а не ездить)ТС по правилам(а не по понятиям).Лично мне безразлично кто и как управляет или ездит,я управляю по правилам и полагаю,что остальные поступают так-же!А вообще неуютно когда навстречу едет а/м с "колхозным ксеноном"и ДПСники к ним что-то очень лояльны,есть неплохие варианты "галогена" PIAA или IPF, и стоят дашевле ксенона

гость
29 дек 2014 в 10:26

бесят светофоры через каждые 100-200 метров, порой они так включаются, что тупо вообще стоит весь перекресток.... хотя горит зеленый... когда уже будет интеллектуальное включение светофоров.... в зависимости от времени суток и так далее... на широтной мало разворотов....

Петрович
29 дек 2014 в 10:35

А меня одного бесят меломаны с сабвуфером?! Стоишь в пробке и слушаешь что-нибудь интересное по радио, а из соседней машины грохот, перекрывающий все звуки в моей машине (стёкла закрыты)! И ведь этот урод не понимает, что от него вокруг разносятся только низкочастотные звуки! И никто не отменял 40 дБ, указанные в законе. Это большая беда нашего общества, в том числе, отсутствие момента ответственности при факте нарушения закона! Результат работы законодателей (депутатов) равен нулю! Спасибо!

Алексей Ф. Савоськин
29 дек 2014 в 12:57

Бесят пересолы и грязь на дорогах и полное отсутствие технологий для борьбы с этим, бесят беспредельщики - эвакуаторы, и беспредельщики ДПС.

Евгений
29 дек 2014 в 13:02

Петрович, что за 40 Дб =), ты откуда их взял, поделись нормативным документам. Даже фоновый шум в кабинете 45-50 Дб.

Гость
29 дек 2014 в 14:35

А не слишком ли много всех "бесит"? Бесит то, бесит другое.... Ходите пешком. А на дороге нужно быть сдержанным и внимательным.

Автоледи
29 дек 2014 в 22:53

Слова "бесит" в моём лексиконе нет давно. Чтобы понять мотив поступков другого человека, нужно как минимум "надеть его обувь и пройти его путь". Я хороший водитель, поэтому перестроюсь, проеду и приторможу, где нужно, никому не помешав. И мне никто не мешает.
Настраиваюсь на позитив и еду спокойно. Хочу - пою, хочу, что-нибудь для мозгов слушаю. Помню, что место на парковке нужно "занять" заранее. И оно всегда для меня находится.
Люди странные существа. Говорят и думают всегда только о плохом, но при этом надеются получить хорошее. В результате получают то, о чём думали и так сильно возмущаются, что это не то, что им нужно! Где логика? ;)