Авто Пикап занесло на трассе: Chery – всмятку

Пикап занесло на трассе: Chery – всмятку

Две тяжелый аварии произошли в четверг, 25 декабря, на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. В сложных дорожных условиях водители не справились с управлением, вследствие чего их автомобили оказались на полосе встречного движения.

На 331-м километре трассы столкнулись Toyota Hilux и Chery. Ушибы различных частей тела получили 41-летний водитель Toyota, 42-летний водитель и 38-летний пассажир Chery.

1 из 2

На 517-м километре автодороги произошло столкновение кроссовера Hyundai Tucson и грузовика «МАН». Различные травмы, в том числе повреждения внутренних органов, получили 57-летний водитель и 62-летняя пассажирка легкового автомобиля.

Всего в четверг в Тюменской области произошло 12 ДТП, в которых пострадали 18 человек.

Около 16 часов в Ишиме на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Карла Маркса «Лада» девятой модели сбила 32-летнюю женщину, переходившую дорогу. За рулем автомобиля находился 18-летний молодой человек, получивший водительское удостоверение четыре месяца назад. У пострадавшей перелом руки.

В шестом часу вечера на пересечении улиц Ершова и Крылова в Ишиме произошло еще одно ДТП с участием пешехода. Автомобиль KIA Rio сбил 16-летнюю девушку, которая, по предварительным данным, шла по проезжей части дороги при наличии тротуара. В результате происшествия она получила ушибы колена и предплечья.

Три происшествия с участием пешеходов зарегистрированы в областном центре. В полдень у дома №171 по улице Широтной грузовик «Валдай», двигаясь задним ходом во время парковки для погрузки товара, наехал на 26-летнего грузчика, который в результате происшествия получил открытый перелом костей правой кисти руки.

Около 14:30 на улице Клары Цеткин автомобиль KIA Ceed сбил 42-летнюю женщину. ДТП произошло вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. У пострадавшей травма плеча и ушибы.

Около 17 часов на улице Республики в районе ДК «Строитель» водитель на «жигули» седьмой модели сбил пешехода. По предварительным данным, 52-летний мужчина перебегал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП он получил перелом ключицы и ушибы.

ГИБДД призывает пешеходов быть внимательнее и осторожнее. Предпраздничной суете не место на дороге, а нарушение правил дорожного движения может обернуться встречей Нового года на больничной койке. Внимательнее следует быть и водителям: снижайте скорость в местах расположения пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, и будьте готовы остановиться, если на пути окажется пешеход.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем