Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога на Курган опасна для жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
15 дек 2014 в 18:59

меня всегда удивляет фраза,не справился с управлением,а то что дорога убитая,об этом ни слова

15 дек 2014 в 15:34

Странно почему тогда мы платим налоги и сборы за то что нам предоставляют в пользование не качественные дороги . по закону за не качественный товар или услугу деньги должны быть возвращены . думаю пора уже дорожные службы заваливать судебными исками по возмещению убытков и ущерба

2222222
15 дек 2014 в 21:50

5 лет каждые выходные по этой дороге езжу. за все время ремонта нормального ни разу не было. только ямки ковыряют. там реально колеи по колено уже.

ссс
16 дек 2014 в 00:41

Пробовал судиться после аварии за качество дорожного полотна и уборку улиц с "АЭРОДРОМДУРДОМСТРОЕМ" приехала масса адвокатов с подписанными актами выполненных работ и путевыми листами спец техники что уборка улиц велась в непрерывном режиме чуть ли не расход диз топлива при этом, ведь бюджетные деньги черпают всё подписанно все отлаженно. распечатка с гесметео сертификаты на все антигололёдные реагенты даже которые используются только в канаде, всё схваченно идите судитесь, глупости господа, соблюдайте скоростной режим, и только, это не победить!!!

Владимир
15 дек 2014 в 17:04

от исетска до шорохова поставили 70 и обгон запрещен, от левашей до горошинки 70, 50 и обгон запрещен, молодцы господа полиционеры. летом надо было собственнику дороги предписания о ликвидации колии выписывать а не сейчас когда зима пришла, а лихачи всегда бидся будут и что теперь всем по федеральной трассе 70 ехать.

Гость
15 дек 2014 в 23:17

Смешные..А вы ездили по бывшей дороге Ишим - Бердюжье? До того, как ее недавно сделали? Она была по статистике наистрашнейшей трассой России! Сам там проезжал, я ох...вал! То есть охал! Ползешь максимум 20 км, тебя огромные фуры обгоняют, разбрасывая не щебень, а то,что у них под колесами, плюс груз с расшатываемых фурах и все впритык! Вам не на что жаловаться.

Гость
15 дек 2014 в 17:11

С границы в сторону кургана и шадринска веселая дорога начинается, а у нас она почти на 5,вот курганцы у нас и гоняют.

Гость
18 дек 2014 в 12:46

Не ожидал увидеть новый знак 70 около исетска. Раньше рекомендуемые 70 стояли. Хотя дорога там не такая плохая, как дорога от червишево до исетского района - знак 50.