Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учебный комбинат» научит по правилам»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
25 нояб 2014 в 22:01

Обратите внимание, как только появляется негативный отзыв об этой автошколе, сразу же "сыплется" серия хороших, причем практически на всех сайтах одинаковых)))

25 нояб 2014 в 15:16

Моя свекровь училась в этой автошколе на Стартовой 7/1. За все время обучения обучающий инструктор ни разу не вывез её в город, гонял только по автодрому! Она ему ни один раз говорила, что пора бы по городу ездить.....ноль...не реагировал. Ещё и машина старёхонькая девятка, у которой пора бы хотя бы сцепление подтянуть. Это кошмар какой-то....как...как они учат???????? Естественно она завалила город на экзамене....Все ученики этого инструктора не сдали!!!! Подумайте, прежде чем идти туда учиться.

Елена
25 нояб 2014 в 15:29

Стоимость обучения 30 т.р., до этого группы, завершающие обучение, оплачивали 19 т.р.

Гость
25 нояб 2014 в 15:54

не вздумайте - обходите УК за 10 километров - я там учился знаю

Валерия
25 нояб 2014 в 17:22

Сегодня сдала на права,спасибо огромное Дмитрию Владимировичу за теоритическое знание и Дмитрию Александровичу за вождение!!!!

Витальен
25 нояб 2014 в 17:32

учился в этой автошколе.! Неделю назад получил права , без умно счастлив! Автошкола очень хорошая , инструктора высокого уровня, доступно и понятно все объясняют. И самая главная новость я встретил таи свою бушующию жену! Спасибо большое этой чудесной автошколе !

Amg6.3
26 нояб 2014 в 00:17

Автошкола учебный комбинат самая лучшая!! Учился на стартовой 7, отдуши преподаватели , Максим Александрович очень вежливый и хороший человек ,со сдачей тоже все ровно. Первый раз слышу что инструктор не вывозит в город ,как ваша свекровь на автодром поподала ,сразу видно что это зависть , грязь которую льете на вас же и выльется!! Хотя может инструктор сходил с ума когда видел ее усы и не мог сдерживать себя ?

александр
26 нояб 2014 в 16:48

хорошая школа, учился осенью 2014 на категорию "С" группа 8 человек все сдали с первого раза, артем теорию вел, сергей практику на гастэлло

Гость
26 нояб 2014 в 16:57

Ищу инструктора Юрия Владимировича на Тойота Корола серебристой (отзываются очень хорошо, просто отлично) может он у Вас работает, Пойду только к нему обучаться, раньше он работал в школе на Московско м тракте.

Гость
27 нояб 2014 в 09:09

Советовать надо не автошколу, а инструктора, преподавателя, потому что комбинат - он и есть комбинат, конвейер, повезет - попадешь к нормальному инструктору, не повезет - хождение по мукам. У меня подруга училась, имела неосторожность не сдать с первого раза и все, она им больше "не интересна", ни на пересдачу записаться, ни доп. занятия взять не может... Там дешево, но и часов по вождению мало, а дополнительные занятия совсем другой ценник, то есть если у тебя навыки есть или способности хорошие, да еще с инструктором повезло - научат, а если нет - "крутись" потом как хочешь

Гость
25 нояб 2014 в 17:23

Добрый вечер. Хочу поблагодарить преподавателей Эрвье 16 к 1.Андрей Иванович- теория,Юрий Иванович-практика(очень хороший инструктор).Спасибо Вам сдала с первого раза!

Гость
25 нояб 2014 в 17:22

Ленина 2а
Спасибо команде Учебного Комбината за обучение. Отдельное спасибо преподавателю теории Гульнаре Садыевне и инструктору Владимир Владимировичу на 12 В057ХК (От куда столько терпения... Крепись ? )

Гость
25 нояб 2014 в 17:31

учился в этой автошколе.! Неделю назад получил права , без умно счастлив! Автошкола очень хорошая , инструктора высокого уровня, доступно и понятно все объясняют. И самая главная новость я встретил таи свою бушующию жену! Спасибо большое этой чудесной автошколе !

Дарья
25 нояб 2014 в 17:31

Отличная автошкола!!! Недавно отучилась в ней)

Дарья
25 нояб 2014 в 17:35

Мне всё понравилось,до учёбы в автошколе ни разу не сидела за рулём. В итоге всё сдала с первого раза. Ни разу не пожалела, что там училась. Все знакомые тоже там учились.

Ксения
25 нояб 2014 в 17:35

Кому как, а мне дак очень понравилось, теорию отчитали на УРА, разжевали так достепно что даже заучивать не пришлось, да и на практике инструктор очень грамотно все разъяснял и показывал в итоге все сдала правда автодром со второго раза сдала, но иам сама виновата переволновалась ато в городе откатала с первого раза, молодцы УК очень грамотно построено обучение лично я и мои подругиобучавшиеся со мной остались очень доаольны !!!

динара давлятшина
25 нояб 2014 в 17:35

Отличная автошкола , преподаватели и инструктора все точно и ясно всё объесняют , понимающе относятся к каждому обучающающемуся, сдала все сразу и легко , большое спасибо автошколе

Гость
25 нояб 2014 в 18:00

Я обучалась в Учебном Комбинате. Теорию сдала на отлично, преподаватель очень хороший, объяснял всё понятно, доступно и интересно. Но с практикой по вождению были проблемы... Пришлось сменить инструктора. Потеряла время, пока привыкла к новой машине. С новым инструктором занятия проходили очень хорошо, мне очень нравилось как он обучает вождению. Но занятий было мало и я не смогла сдать с первого раза. И мне не понравились занятия на тренажерах. Лучше бы я эти 3 занятия провела на автодроме, чем в классе перед монитором.

Гость
25 нояб 2014 в 18:06

Училась с июля по октябрь, успела до повышения цен, чему очень рада:)
Сдала с 1 раза.
В целом школа мне понравилась, конечно не все было гладко: были и недопонимания с инструктором, и недовольства инструктором, но главное слушать и слышать, что тебе говорят и тогда все будет гуд! инструктор один, а учеников у него сотни.

посоветую ли я эту школу кому-то из знакомых- однозначно ДА!

Гость
25 нояб 2014 в 18:11

хорошие обычно мало кто пишет)))
Учились с братом с интервалом в 2 года, он на Московском тракте, я на Республике. Нам все понравилось, несмотря на то, что город он со 2 раза сдал.

Иван
25 нояб 2014 в 18:17

Ольга Николаевна и Петр Алексеевич на Моск. тракте лучшие!

Гость
25 нояб 2014 в 18:20

....наша служба и опасна..и трудна!
много сил...терпенья требует она !
молодых курсантов обучать непросто!
...на дороге столько появляется вопросов!...
да и "КАДРЫ" разные бывают....
но в "Комбинате" всех их обучают!:))

TourerV
25 нояб 2014 в 18:19

Хорошая автошкола выбирал из-за близости к дому не прогадал. Все экзамены были в срок, привезли на экзамен в ГИБДД затем автодром, город. Сдал со 2 раза. В этой ценовой категории считаю лучшая школа. С инструктором нашли общий язык вождение отменялось пару раз.

Гость
25 нояб 2014 в 18:48

Я училась в УК на ленина.ни сколько не жалею что училась там.преподаватель очень хороший,и инструкторы просто супер! Самая лучшая автошкола!!!

Гость
25 нояб 2014 в 18:50

Учился в этой автошколе !!!!!!! Сдал с первого раза, ,благодаря очень профессиональной подготовке. Инструктора молодцы, уроки не прошли даром всё в жизни пригодилось. Самая лучшая АВТОШКОЛА ТЮМЕНИ !!! Спасибо большое учителю Андрею Ивановичу, и моим самым чётким инструкторам Автошколы Борису Вагисовичу и Генадию Фёдоровичу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 нояб 2014 в 18:58

Я училась в УК на ленина.ни сколько не жалею что пошла именно в эту автошколу!преподаватель очень хороший и инструкторы просто супер!!!Учебный комбинат лучшие!!!

надежда
25 нояб 2014 в 19:31

Училась с конца июня по сентябрь этого года. 13 сентября была сдача. На обучение пришла без опыта. Не знала где какая педаль. Теория сдана без ошибок. Автодром - каждое задание с первого раза и город так же без штрафных баллов. Знание дал Учебный Комбинат. С Нервами- моя заслуга)))Так что Спасибо школе и Инструктору Евгению Красильникову и его форду!!!(хотя все часы отъездить не успела..20 вместо 30..но тем не менее..вот такой результат...так что делайте выводы о профессионализме педагогического состава)Процветания и Успехов этой школе!!!

Артём
25 нояб 2014 в 19:33

Отучился в Учебном комбинате и не сколько не же лею, инструктора профессионалы своего дела, объясняют все так что бы было понятно всем, много примеров разобрали, одни хорошие и положительные впечатления. Получил права купил машину и езжу по городу без проблем.

Ксения
25 нояб 2014 в 19:50

Спасибо огромное вашей автошколе училась на моторостроителей,ближе к дому,преподаватель очень хороший!!!!инструктор супер!!!все объясняли доходчиво и понятно,сдала почти вся группа,не жалею,что пошла к вам,всем советую!!!ещё раз спасибо)

Евгения
25 нояб 2014 в 20:29

Училась апрель-июнь 2014 на Гондатти. Теорию преподавали отлично (Евгений Иванович Виноградов), но практика сильно хромая у них. Инструктора по вождению (Михаил на серо-голубой Калине) сменила, т.к. ему пофиг было на курсантов......но пришлось всё-равно на его машине автодром сдавать. А вот за вождение по городу огромное спасибо Юленьке (Форд Фокус на автомате), она просто умница - всё объясняла, показывала и терпела косяки. Сдала с 1 раза. Сейчас понемногу вожу, хотела с инструктором поездить на своей машине...но к ней очередь как в Мавзолей. Оно и понятно - хорошие инструктора в дефиците!

Гость
25 нояб 2014 в 20:56

http://vk.com/club11706924 - отзывы!

Наталья
25 нояб 2014 в 21:00

Училась в УК два года назад. Отличная автошкола!!! Доступно, грамотно и интересно преподавали теорию!!! Очень опытный и терпеливый инструктор!!! Сдала всё с первого раза!!! Советую всем!!! Удачи и процветания, УК!!!

Анастасия Береженцева
25 нояб 2014 в 21:18

Учебный комбинат ты лучший! Сдала с первого раза и всё благодаря Дмитрию Владимировичу прекрасное знание теории, доступное объяснение всех дорожных ситуаций! Черных Егор также большое спасибо за терпение, грамотное объяснение и хорошее обучение вождению!

Гость
25 нояб 2014 в 21:26

Учебный комбинат ты лучший! Сдала с первого раза и всё благодаря Дмитрию Владимировичу прекрасное знание теории, доступное объяснение всех дорожных ситуаций! Черных Егор также большое спасибо за терпение, грамотное объяснение и хорошее обучение вождению! Обучение проходила на Моторостроителей!

Бывший Курсант
25 нояб 2014 в 21:32

Мы с братом учились в этой автошколе, брат не сдал экзамен и проклинал эту автошколу, хотя виноват был сам, я же сдал с первого раза и очень благодарен этой автошколе, если судить объективно то не бывает нечего идеально, и вряд ли найдется автошкола где прям все идеально, конечно и в этой автошколе есть никудышные преподавателе и инструктора, но их единицы, а в основном работают очень толковые, учат и объясняют очень грамотно, бывают могут и прикрикнуть, но лучше хорошего строгого инструктора, чем спокойного который нечему не научит, не сдают в основном иза того что переволновались либо иза своей невнимательности, хотя бывает и такое что попадется какой нибудь не довольный жизнью инспектор, который принимает экзамен, может к мелочам придраться, и все, не сдал.
Вообщем норм автошкола, как только получил права, сразу выехал в город кататься)

Ирина
25 нояб 2014 в 21:34

Училась в этой автошколе. Все понравилось! Отдельное спасибо директору Рухлову Александру Сергеевичу и инструктору Пьяных Николаю Владимировичу!

Гость
25 нояб 2014 в 21:59

"Учебный комбинат" самая лучшая автошкола! Преподаватели профессионалы, мастера своего дела и просто доброжелательные люди. Что касается практической части обучения, Евгений Луконин - самый лучший инструктор, мастер, всегда четко и понятно объясняет. Сдала с первого раза) Советую всем!!! Ни о чем не пожалете, если прийдёте в эту автошколу, другую даже не ищите. Желаю автошколе идти только вперёд!

Гость
26 нояб 2014 в 00:05

Спасибо автошколе "Учебный комбинат" за знания и умения, которые я получила!За терпение и внимание!Нисколько не пожалела, что послушала советы друзей и пришла в эту автошколу.Хочется поблагодарить всех работников автошколы, которые на протяжении всего моего обучения были крайне отзывчивыми , лояльными и исполнительными.Процесс обучения налажен на достойном уровне, инструкторы-мастера своего дела в плане постройки процесса обучения под индивидуальные особенности и возможности обучаемого.Хочется выделить Максима Александровича,замечательный человек и лучший инструктор.После обучения в автошколе у меня остались только хорошие воспоминания.

Azer_001
26 нояб 2014 в 00:36

Хочу сказать что ук лучшая автошкола в Тюмени также как мерседес лучшая машина у меня на стоянке во дворе , Максим Александрович очень хороший человек поймет выслушает поможет, еще сестра у него ? , приходите учится на стартовую 7 на лесобазе

26 нояб 2014 в 08:52

У меня жена проходила обучения в этой школе, в южном инструктор был Алексей Викторович, граждане никогда не обучайтесь у него, это просто жесть, после его обучений жена умела ездить только по автодрому, в город выезжали редко и то только прямо, во время езды объяснений ноль, только любитель поговорить, в результате жена не сдала город, по сути я ее полностью учил городу с объяснением знаков и правильности маневров выбор передач и анализа ситуаций+ взяли инструктора из другой школы по совету коллеги который за 3 занятия дал больше чем в этой школе за 10, концепция у них такая не учить чтоб ученики брали часы езды сверх стоимость и расценки у них просто зашкаливают, теперь жена всех друзей и подруг отговаривает от этого заведения, хотя теорию он преподавал со слов жены интересно и не больше.

26 нояб 2014 в 11:29

Хорошая автошкола!!! Училась на Н.Гондатти 2. Очень рада, что пошла именно в эту автошколу!!! Огромное спасибо всему коллективу Учебного комбината!!!

Гость
26 нояб 2014 в 16:55

Пришла учиться в автошколу на Стартовую 7 абсолютно "с нуля". Всему обучили,толково объяснили, где недопонимала-подсказывали) Сдала с 1 раза! Всем советую автошколу УК. Уроки не пройдут зря.

Татьяна
26 нояб 2014 в 19:45

Хорошая автошкола. Очень удобно что занятия проводились по выходным. Обучалась теории на Ленина 2а у Гульнары Садыевной (Галикова) - отличный преподаватель теории! Требовательна и с юмором, что не мало важно. По вождению попался инструктор Владимир Владимирович. Спасибо ему большое за терпение)

Ольга
30 нояб 2014 в 16:10

Почитала отзывы, мнения смотрю разделились, в основном пишут плохо про УК те кто не сдал экзамен, я же ничего плохого писать не буду, тем более за весь филиал отвечать не могу, может это просто мне повезло, что я попала к хорошему инструктору и сдала все с первого раза. Я думаю если у человека есть способности к вождению, то его стоит только направить, а если не дано, то быть тебе пассажиром. Запоминайте имена инструкторов про которых пишут хорошие мнения и идите к ним учится, не важно близко от дама или нет. И у вас все получится, может конечно и не с первого раза, ничего страшного, ведь еще экзамен это дело случая, кому как на дороге повезет. Раз уж решила оставить свой комментарий, хочу сказать СПАСИБО своему инструктору Максиму Александровичу!

Гость
1 дек 2014 в 11:05

Училась в УК, группа 100% сдала теорию с первого раза. Практику примерно 60%. Отличные инструкторы и нормальные авто, в самый раз для учеников.

Елена
2 дек 2014 в 13:10

Училась в этой школе в 2006г., сдача экзаменов пришлась после новогодних праздников в январе 2007г. Все было отлично, все сдала с первого раза, не помню имени преподавателя теории, но объяснял все доходчиво, по несколько раз одно и тоже, все доступно. Инструктор, требовательный, не церемонится, говорит только по делу. Вот уже 7 лет за рулем, без дтп, тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо!