26 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
24 ноя 2014 в 16:42

еще одна кормушка для наших честных гаишников

Гость
24 ноя 2014 в 17:06

Странно как то. Чтобы получить права человек уже сдал экзамен. Права забрали действующие по срокам. Ну да замело снегом 2 сплошные и что снова сдавать? С пьянью за рулем вопросов вообще нет у них права насовсем надо забирать без всяких пересдач.

Гость
24 ноя 2014 в 18:14

Ну на всем деньги делают наши чиновники.

Гость
24 ноя 2014 в 18:19

дата возврата считается с момента сдачи прав в ГИБДД, а вообще очередная обдираловка пошлину за сдачу уже увеличили

!!!
24 ноя 2014 в 18:49

Не ну это вообще беспредел. А Медведев войдет в историю, как самый никчемный президент и реформатор. ИМХО.

Уж извините меня, но накипело. Я за чтоб перездовали синики и наркоты, и то если попались в первые, вторичное лишение навсегда и изъятие ТС навсегда.

Гость
24 ноя 2014 в 19:16

"...Если не забрать их в течение трех лет после положенного срока, документ уничтожат." А может, ВД совсем уничтожать на месте дтп?!?! ) Зачем возиться с доком, если он уже не действителен?

"...Кроме того, получение водительских прав после лишения может затянуться, если нарушение зафиксировали сотрудники ГИБДД из другого региона." Сейчас, ещё и побегать придется за сотрудником гбдд! (

ЗЫ. а ещё, для гайцев открывается доп. подработка - плати! или сдавай экзамены, плати гос. пошлину!

Гость
24 ноя 2014 в 21:23

Теперь не 1,5 - 2 тыс вымогать гаишники будут а 15-20 минимум. Все равно за платишь лишь бы не передавать ничего. Очень выгодные изменения к правилам.

25 ноя 2014 в 09:03

Не нужно изобретать колесо. Десятилетиями было проверено - талон предупреждений. Записи и просечки, очень эффективно, а главное понятно. Три записи за одно и тоже и всё, куку, на пересдачу...

25 ноя 2014 в 09:24

избавить от …. бла бла бла. Всё равно он получит, только денег больше потратит на то чтоб получить их. Надо как в других странах, через тесты психологические. Тогда будет круто. Сразу станет видно кто д...л, а кто может управлять авто. ИМХО. А так это просто новый способ зарабатывания денег.

Гость
25 ноя 2014 в 09:24

а кого лишили в 13 году тоже теорию пересдавать надо?

888
25 ноя 2014 в 09:33

сдавать не буду, просто куплю теорию и все.

Гость
25 ноя 2014 в 10:27

вчера посмотрел на сайте Травина-не сдают лишенные до 1 сентября 2013

Гость
25 ноя 2014 в 11:48

так, отлично, хоть кто то мне тут внятно объяснить может, если лишили меня по факту в августе 13 года, пока суды, пока апелляция, итд., постановление вступило в силу в октябре 13 года, тогда как? пересдавать или нет?

Гость
25 ноя 2014 в 14:30

Вот бабла подымем!!! За живем!!!

Гость
25 ноя 2014 в 15:04

Как хорошо сказано: это опять плюс для наших ГАИшников. За езду с запахом (ну если промилле покажет) штраф сделали 30 000 руб, так они сейчас 10 000 руб. берут и можешь ехать дальше! А сейчас сколько будут брать?