Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Права подорожают в шесть раз»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
21 нояб 2014 в 08:01

Опять все в деньги упирается...Те, у кого они есть лишние, те и без сдачи прекрасно обходятся...

Гость
20 нояб 2014 в 16:57

- Отметим, что по данным ГИБДД, в прошлом году водители 3 800 тысяч раз сдавали экзамен по езде в городе, 3 100 тысяч раз – автодром и столько же – теорию. Исходя из этих цифр, можно предположить, что новые пошлины принесут бюджету дополнительные 15 миллиардов рублей.

Вот главная задача нововведений, о качестве никто не беспокоится...

Гость
21 нояб 2014 в 08:46

давайте тогда возвращать уплаченные за пошлину деньги, если не сдал. а то какой прикол тем, кто, допустим, включает поворотник сразу после движения, а ему вместо "не вовремя включил указатель поворота" инспектор ставит "не включил вовсе". и вообще настроение и личное отношение инспектора к каждому из 3-х сидящих в учебке - никто не отменял. Эти поправки ещё один стимул для покупки ВУ, так и так просто кому-то в карман придётся отдать около 5000.

Франц
21 нояб 2014 в 23:57

Чиновники вы совсем того....отпали от обычной жизни. Эй...Вернитесь на землю, хватит витать в облаках.... Зачем люди буду мучатся, учить, зубрить, мерзнуть, нервничать, бегать, терять кучу времени, заполнять квитанции и бумажонки, сдавать-пересдавать на права, если дешевле, безопаснее, без потерь нервов и времени будет их просто купить?
Или вы реально думаете, что нам доставляет эстетическое удовольствие встречаться и общаться с вами и жертвами вашей чиновничьей системы?

Гость
20 нояб 2014 в 21:58

щас *** кто сдаст с первого раза))

Татьяна
20 нояб 2014 в 21:10

Как вовремя я отучилась и права получила - через месяц мою автошколу прикрыли! Как все быстро в жизни меняется! Теперь езжу и школу благодарю - и вовремя и недорого (было)! Интересно сколько сейчас стоимость обучения в автошколах станет?

Гостья
20 нояб 2014 в 22:28

А как бороться с теми, кто не будет сдавать теорию и вождение вообще, а права иметь будет?! Не в качестве проблема...

Гость
21 нояб 2014 в 12:07

и количество пересдач в итоге возрастет, чтобы быстрее и больше пополнить бюджет...

Гость
21 нояб 2014 в 12:47

да не стоимость надо повышать, чтобы не всем по карману было учиться на права, а качество преподавания и ответственность автошкол! Как покупали права раньше, так и до сих пор это не искоренилось. Так что, на мой взгляд, не в том направлении роете, товарищи!

сергей
21 нояб 2014 в 15:23

на экзаменах и сейчас валят а если ввести оплату то вообще будет караул